~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Кафе


Кафе

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

ты такой добрый, - не отпуская из обьятий сказала я.
*отошла и тут же рухнула на пол и ударилась о стол головой*
- ой...че то я...
*так и осталась лежать,чувствуя что че то у меня болит голова*

0

92

*толком неуспел сообразить ничего..быстро подскачил..приподнял...людишки в панике..орут что нада врача*
--Поедим я тебя домой отвезу...
*нистал дожидаца ответа..просто вывел её на улицу..поймал машину и мы умчались прочь*

===============дом ▪Staly▪ =================

0

93

вошла в кафе....сняв куртку пошла к столику, и уселась на красный диванчик.
*как всегда пусто*
вздохнула
официант!
ко мне подошел худощавый паренек
горячий шоколад с мартини пожалуйста....
он кивнул и удалился...через пару минут на моем столике стоял горячий, пахнущий спиртным, шоколадный напиток. я вдохнула сладкий запах и сделала маленький глоток. горячая жидкость прошла по горлу, и я почувствовала то што стало тепло и щеки порозовели

0

94

в носу встал запах спирта...как-будто в больнице! я улыбнулась, и сделала еще один глоток, понимая что мозг плавится от горячего шоколада с мартини...

0

95

допив свой напиток, я взла счет и засунулу туда деньги, не дожидаясь сдачи, подумав что 5$ на чаевые это немного, решила пойти в парк

0

96

*как всегда я пришла в свое любимое кафе и уселась все за тот же столик у окна...заказав кофе я по привычной програме стала сазирцать поток жизни по ту сторону окна*

0

97

я зашла в кафе, у окна я увидела одинокую девушку, глядящую в окно
*она симпатичная* улыбнулось мне в голове, я подошла к ней, я прокашлялась, он оторвавшись от окна, повернулась ко мне лицом
здравствуй...я Эва...что одна сидишь? ты непротив если я составлю тебе компанию?

0

98

*услышав рядом ссобой голос девушки я повернулась к ней*
-привет...а я Одри..-поприветствовала я новую знакомую...
-одна...хм...сама незнаю почему...но одна...-ответила я Эве...
-насчет компании буду очень рада)-мило улыбнулась...

0

99

подсела к ней, и к нам сразу подошел официант...тот же худощавый паренек што и утром...
мне горячего шоколада с мартини и голым глинтвейном....Одри, а тебе што?
улыбнулась в сторону новой знакомой

0

100

-я уже заказала кофе...-улыбнулась в ответ...
-у тебя своеобразный вкус...мартини...шоколад...мммм...-сказала я как обычно подумав лишь после того как произнесла слова

0

101

улыбаюсь
это мой любимый напиток...еще флэш люблю....
отвожу глаза к окну, и резко поворачиваюсь к девушке
ты идешь сегодня в клуб?

0

102

-я собираюсь в клуб...но мало ли что случиться...жизнь непредсказуемая штука...-с загадкой во взгляде произнесла я...
-а ты пойдешь?-уставилась на Эву

0

103

я пойду...вроде как много новых знакомств...я ж недавно в городе....
загадочно улыбнулась, официант уже принес мой шоколад и сделала глоток приторного напитка

0

104

*вместе с заказом Эвы принесли и мой долгожданный кофе...я сделала глоток...и продолжила беседу*
-недавно...а откуды ты приехала если не секрет?-полюбопытствовала я

0

105

я из Кельна....
улыбаюсь, и делаю еще один глоток...кажется в этот раз спиртного положили больше чем утром...

0

106

как же я люблю этот город...
-кельн...один из моих любимых городов...там так красиво...-улыбаюсь в уме и в реальности вспоминая кельнские пейзажи...
-как тебе здесь?нравится?уже освоилась...или еще привыкаешь?-какая же я всетаки любопытная

0

107

я пока привыкаю.....тут столько интересного....живут знаменитости)))
улыбаюсь, вспоминая парк.
а ты как тут? приехала, или с рождения?
делаю глоток...из маленькой, безразмерной чашки...

0

108

-я с рожденья...-несколько грустно улыбнулась и отпила кофе...
-интересного тут и вправду много...и знаменитостей хватает...-вспомнила ребят...
-а ты до этого была тут в клубе?

0

109

нет, еще не успела а ты? расскажи как там...
улыбаюсь и делаю третий глоток

0

110

-я там была...впринципе клуб как клуб...но атмосфера особенная...мне там оч нравится...-вспомнив клуб распллась в улыбке...*сделала глаток кофе*
-сегодня сама посмотришь и дополнишь все вышескозанное с твоей точко зрения...-улыбнулась Эве...

0

111

а во сколько обычно начало?
гляжу на часы, клокающие в углу кафе

0

112

*проследила за взглядом Эвы и наткнулась на часы*
-ну насчет начала точно не знаю...я дак когда во сколько прихожу...это от абстоятельств зависит...-сказала я подумав а правда...во сколько начинается то?
-а ты понатуре человек пунктуальный?-спросила я

0

113

я не пунктуальна!
смеюсь
просто обычно мне нужно знать время чтобы не прийти вовремя....а опоздать...ну или прийти раньше...
допивай свой шоколад, и внюхиваюсь в запах спиртного....

0

114

-как я тебя понимаю...непунктуальность у меня семейное...нужно красным цветом на календаре отмечать те дни когда я прихожу вовремя...-*хихикает...отодвинула в сторону чашку уже холодного кофе*

0

115

а ты чем занимешься в жизни? м?
облизываю шоколадные губы
я вот начинающая  актриса и певица
в голсе звучит гордость

0

116

-я модель...сьемки...подеум...это все для меня незаменимо...-восхищенно закатила глаза...вспоминая и подиум и камеру...
-актриса и певица...здорово...а в каком направлении поешь?-спросиля я...

0

117

что-то вроде панк-гламура....ну альтернативы.....
усмехаюсь.... смотря в окно на прохожих
я вообще не представляю жизни без музыки! а про подиум - это круто...я полгода занималась модельным бизнесом...но поняла...не мое)))
прокашливаюсь и поворачиваюсь к Одри

0

118

-у каждого свои предпочтения и вкусы...а альтернатива это здорово...-взглянула на Эву...
-не поддумаола бы что ты поешь такую музыку...мне кажется ты какая то хрупкая и...женственная чтоли...а альтернатива согласись не совсем подходит под эти понятия...но первый взгляд обманчив...

0

119

дааа...я злая и коварная....
смеюсь и сноваг гляжу на часы...
ну чтож может уже пора направитсья в клуб? или еще рано?
усмехаюсь отдавая деньги официанту

0

120

-думаю в самый раз...чтож поехали)-улыбнулась я...расплачивясь за кофе...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Кафе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz