~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

-Честно говоря, чувствую себя полным идиотом... Все в последнее время идет не так, как должно идти... Хотя с другой стороны... Я же не знаю, как оно ДОЛЖНО быть...,-он усмехнулся. В этот момент парню принесли его заказ и он стал водить пальцем по краям чашки.

0

62

\полным идиотом не только ты себя чувствуешь\
*немного помолчав и обдумав услышинное*
--Билл..да брось ты...все устаканецца...просто..если заморачиваца по всяким пустякам..то мм..нервов не+хватит...
*кусманулл тортига*

0

63

-Нервов? Ты думаешь, они у меня еще остались?..,-он иронично глянул на Киро.
-Просто я запутался в себе... Мне хочется чего-то... Но вот чего... У меня же все есть,-усмехнулся он и сделал небольшой глоток кофе.

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-03-17 21:38:10)

0

64

--не ты один..
*отодвинул тарелгу с тортом*
\не тебе одному таг нелегко\
--Билл..да брось ты думать о всякой ерунде...ну_же..улыбнись..просто улыбнись...
*поднял на него взгляд*
--Разбирешься в себе..просто..просто значит еше не время
\oops кажеца я немножко ступил\

0

65

-Кир, вот скажи... Что делать, если кажется, будто бы ты нашел человека, с кем хотел бы...как бы... ну... если выражаться громкими словами, то связать жизнь...,-он снова  начал водить пальцем по чашке

0

66

*Посмотрел в окно*
--Билл...ты еше слишком молод..мне кажецца..что..все еше поменяецца и тот останеца в прошлом..а день начнецца как лист новой книги...
Время идет а вместе с ним меняемся и мы....так что...
*замолчал*

0

67

-Я слишком молод? Ну спасибо... Нет, я серьезно... Я не знаю, что мне делать. Иногда во мне просыпаются странные чувства и они сильнее меня самого...,-задумчиво произнес он и стал наблюдать за поверхностью налитого кофе.

0

68

*перестал улыбацца.. разлегся на столе*
--Если ты действительно нашел такоффа человека..тебе неприменно стоит за него бороцца..
\а мне грустно..грустно.грустно...\
*уткнул взгляд на серый стол*

0

69

-Бороться? А смысл?.. Он нужен всем... А я один... И я..другой... Он никогда не посмотрит на меня так, как смотрит на других... Для него я другой...,-грустно посмотрел на Киро, затем взял чашку и стал задумчиво вертеть ее в руках

0

70

--Тебе так кажетца..мы многоффа незамечаем..Черт возьми..Билл..ты открой глаза этому человеку и он взглянет на тебя иначе..
*наблюдаю как по столу от сквозняка летает бумажка-чек*

0

71

-А если я боюсь? Ведь это может испортить отношения раз и навсегда...,-его взгляд так же упал на чек

0

72

Волков бояцца в лес не+ходить..
*снова весело улыбнулся..или нет..просто с видимостью карошего настроения..что бы приободрить тебя...ну или разрядить атмосферу*

0

73

-Ты правда так думаешь?..,-глаза Билла слегка заблестели, в них появилось что-то, похожее на надежду.

0

74

Да..Билл..я тебе точно говорю...
*Выпрямился*
Я тебе точно...прям..ну вот сам обещаю что все сложицца..
*посмотрел на томифшийся обкусанный торт*

0

75

"Ого... Интересно звучит...",-подумал он и слегка усмехнулся собственным мыслям.
-Мм, спасибо за поддержку... Для меня это правда много значит.

0

76

--Да ладно ты....только не раскисай и не+исчезай больше так внезапно..даже со мной не+попращался...
*надул губки...но после игриво улыбнулся*

0

77

-Конечно! Извини, что так получилось... Больше так не буду... ,-он допил свой кофе и улыбнулся Киро.
-Спасибо за компанию! Увидимся...,-он подмигнул парню и уже более уверенной и бодрой походкой удалился из кафе.

+1

78

*снова азволился по столу и вздохнул*
\что за грузняки пошли....?.....\

0

79

*зашла в кафе и заметила что у меня стрелка на колготах*
ахахахах...я тупая овца у меня стрелка на колготах а я ржунимагу
*уселась за столик и заметила Киро,тут же подсела к нему*
- привет мой друг. как поживаешь?-монотонным голосом спросила я и подозвала официанта.

0

80

*Посмотрел на девушку*
--Привет *произнес...*
*немного задумчего*
\глупо спрашивать..а ты какими судьбами тут..потому что ответ очевиден..все приходят сюда за одним..выпить кофе, отдохнуть или встретицца с друзьями\
--Вижу ты не в духе

0

81

- о нет со мной все в порядке...пришла в это чертово кафе..я проспала целые сутки дома..у меня на колготках стрелка..я уже какой день только пью кофе и коктейли и ничего не жру...а знаешь почему я это говорю? я читаю твои мысли! дада! представь себе,Киро это так, все с таким же видом я высказала свой длинный монолог без интонации.
- а я вот вижу ты как раз не в духе,раскажи мне что случилось,брат мой,где этот официант я опять хочу что то заказать:выпить поговорить и опять пойти домой спать,а завтра все сначала.
- ну давай расказывай...я жду...

+1

82

Аллах тебя накажет..за такое расписание лентяя...
*грустно ухмыльнулся*
А я че я? Я пидараст....
*тихо засмеялся но с какой-то солью в голосе*
Который в добавок ничего не+понимает в этой жизни..который всего боицца..нет вернее который боицца что его оставят ради кого-то другова....

0

83

-не бойся,сын мой,все будет хорошо все наладиться..и не оскверняй себя таким словом..тебе просто понравился мущина..а если бросят скажи мне пох*й.,пшол на х*й...вот и все сын мой.
-официант принесите мне водки,сказала я

0

84

*зенки сбильсь в кучку*
--Нет ну на самом деле все не так просто..
*взял этот ковайный чег и начал мять в руках*
--Нет вернее что делать когда...когда не знаешь что делать..когда не видишь решения..а причина всему страх...

+1

85

*выпила водку*
-еще..сказала официанту
- знаешь..страх это наша обуза..надо от нее избавляться она нам мешает жить...а решение оно придет в виде знака..любого главное быть внимательным..
*выпила еще водки*

0

86

*внимательно наблюдает за ней*
--Знаешь я слишком слаб что бы избавицца от этой абузы
А ты все же забавная

0

87

-и чем же?, спросила я выпивая еще одну рюмку и чувствуя что алкоголь стукнул в голову.
- ты сможешь...со временем но сможешь...может не сейчас..не завтра..но у тебя получиться...не волнуйся,Киро...

0

88

--Просто...эм..как тебе обьяснить..забавная и все..люди такие не потому что..они такие есть а ты из их немногоффа числа....
*наклонил голову и задумался*
\ведь все равно я знаю как оно..как все разрешицца..но все равно как дурак строю замки из песков и мимолетные илюзии..потому что я идиот\

0

89

*встала со стула и поцеловала Киро в щечку*
я незнаю что я сделала... мне этого хотелось или это алкоголь?
*теперь и обняла его*
и шепнула: все будет хорошо...правда...

0

90

*немнофко удивлен её поведением..но не растерялся и тоже приобнял*
--я надеюсь..да и у тебя все будет карашо а стрелка на колготках это пустяки...
*замолчал..выдерживая паузу*
--Хочешь я тебе свои отдам..?
*тихо засмеялся*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Кафе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz