~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

-Ну вобще с дрзьями *засмеялся* -Кстати я все хотел тебя с ними поближе познакомить...
*сразу вспомнил вчерашнее состояние эти друзей*
-Надеюсь сегодня они будут более мение в адеквате..)

0

32

*улыбнулась*
-да я и сама далеко не всегда бываю в адеквате...всем нам нужно хотя бы иногда но расслабляться...без этого никак)-

0

33

*внутри меня все залилось оглушительным смехом*
-Я конечно то же люблю выпить.. *не удержался и начао смеятся*
-Но вчера было что то...  Ночью пришел к Киро, а унего там Том, Лекса и Билл ночевали..  это был кошмар!! Правдо я не вытерпил ихние истерики, что их никто не любит и вернулся к Страйфу *заикнулся* Эм, т.е домой)

0

34

-это уже стандартная программа...миня никто нелюбит....или безумно умные разговоры на тему "а ты меня уважаешь?"-сама захихикала...
-а вот я если выпью то становлюсь неуправляемой...крышу сносит кардинально...-члегка засмущалась из-за открытия таких подробностей...

0

35

-Ну ты не волнуйся... Я за тобой прослежу, ну и за твоей крышей)
-А знаешь, я то же когда выпью веду себя не очень прилично..

*откинулся на спинку сидения*

0

36

наконец то за ней хоть кто то присмотрит...а то крыша всегда сбегает в самый неподходящий момент...
-никто не идеален...-сделала глоток...и вновь подняла глаза на своего собеседника...

0

37

*зашла в кафе и умостилась за столик*
- Официант!
- Что будете заказывать?- послышался голос симпатичного парня
- Кофе,пожалуйста - вежливо ответила я и улыбнулась
* начала оглядываться в поисках чего нибудь интересного и в ожидании кофе*

0

38

-Ну все же идеал можно и поискать..
*оглядываюсь по сторонам и замечаю самую коварную женщину в своей жизни - Своего менеджера*
-Одри, пошли-ка подойдем вон к тому столику.. *указываю взглядом на девушке, которая только что заказала кофе и шоколадный кекс. Беру тебя за руку и направляюсь к ней*
-Staly!! -Какими судьбами...
*усаживаемся на+против нее*
-Познакомься, это.. *задумался* мля подруга Одри)

0

39

*как обычно неуспев что либо понять Шин потащил меня к другому столику...за столиком сидела симпотичная молоденькая девушка...*
усевшись за столик я ее попреветствовала...
-Привет...Я Одри...а ты как я поняла Staly...приятно познакомиться...-мило улыбнулась...

Отредактировано Audrey Kitchin (2008-03-16 13:30:34)

0

40

*наблюдаю за происходящей картиной,после чего начинаю глупо улыбатся*
- Привет,Shin! и здравствуйте,Одри!Очень приятно познакомится,- выговариваю все на одном дыхании с той же глупой улыбкой.
- Shin, у тебя появилась подружка))- говорю я с видом бабушки парня и начинаю смеятся.

0

41

-взаимно...
*с интересом наблюдаю за происходящим в ожидании его реакции...и пока решаю не вмешиваться в их диалог...*

0

42

-Не поверишь, но Да) Мы недавно познакомились в клубе.. И кстати извени за вчерашнее... Наши парни сильно переборщили с алкоголем, надеюсь мы не упали в твоих глазах?
*сделал виноватый вид, но вскоре заулыбался*

0

43

- Эх вы! - сказала я махнув рукой в сторону Шина.
- Скажите спасибо что вас не увидели журналисты,а то потом не представляете чтобы было!!
* я сидела и смотрела злым взглядом на Шина*

0

44

-На счет журналистов я не знаю.. сам был не в состояние.. А ты чего тут одна? решила отдохнуть от работы?
*подвинул к себе Одри и слегка навалился на нее*

0

45

- да вот знаешь в последнее время только работа и работа! никакой личной жизни!
* я поспешно повернулясь в сторону окна и прослезилась,но мигом вытерла глаза*

0

46

*прижавшись к Шину я сидела и смотрела на Staly но вдруг взгляд скользнул немного в сторону и я заметила часы...которые гласили что через пол часа мне надо быть на сьемках для очередного журнала...*
-прошу прошенья...но вынужденна вас оставить...пора на работу...-грустно сказала я...
-пока Шин...-чмокнула его в щечку напрощанье...
-пока Staly...была рада знакомству...-попращавшись сс ними я в спешке вышла на улицу...поймала такси...и напривилась на работу...

0

47

-Понимаю, у нас у всех с этим небольшие проблемы..  -Кстати сегодня мы с нова идем в клуб, надеюсь без происшествий))
*улыбнулся Одри*
-Ну пока.. сегодня ночью еще увидимся...
*с довольным видом допил свой сок*

0

48

пока-грустно сказала я. *решив выплеснуть весь свой гнев на официанта я закричала*
- ГДЕ МОЙ КОФЕ???!!!! Я ЖДУ ЕГО УЖЕ ПОЛ ЧАСА!!!
- извините,произнес официант подбегая с выполненым заказом на подносе.

0

49

*чуть вздрогнул от крика Стайли*
-Мась.. ты в порядке?
*начал поправлять свои волосы*
-Знаешь, тебе явно нужно отдохнуть.. взять отпуск.. *вопросительно поглядел на девушку*
Да уж.. узнаю своего начальника.. как крикнет.. Не удивительно что да+же Киро старается, при всей своей дурости ее выводить ее из себя..

0

50

- со мной все впорядке!!!- нервно ответила я держа дрожащими руками чаку с кофе.
- хотя...может ты и прав...
*я немного успокоилась и посмотрела на Шина*
-понимаешь просто это последнее время без личной жизни длится уже полгода...я устала...я так немогу...-тихо,почти шепотом сказала я и встала чтобы обнять Шина.

0

51

*привстал и обнял Стайли*
-Ты просто много на себя берешь.. учись развлекатся *и вновь вспомнил Киро*
-Ты же у нас сильная *потрепал тебя за волосы* -И у такой симпатичной девушки обязательно кто нибудь появится, я в этом не сомневаюсь..
не умею я утешать.. но все же.. вот у всех с этим проблемы.. хотя нет, меня уже любят..
*начал улыбаться от сбственных мыслей*
-Может уже пойдем.. А то я уже пару дней дома не был?)

0

52

-спасибо за помощь,ты и вправду очень мне помог...успокоил...я наверно пойду к себе домой... - сказала я доставая из сумочки деньги и ложа их на стол.
-пока-произнесла направляясь к выходу.
*по дороге домой я купила коробку шоколадных конфет*

0

53

*удивленно посмотрел ей в след*
Я мог бы и проводить...
*фыркнул, и сам поплелся к выходу*

0

54

*весь в раздумьях..почти никакой пришел в кафе...уселся за свой любимый столиг и заказал сипе кофе и пирожЭнку*
\я дурак..идиот..я не перестану это повторять....\

0

55

Кау-младший зашел в кафе в надежде что-нибудь съесть или хотя бы выпить (так как спиртное в него уже не влезало, этим чем-то должно было быть кофе или чашка крепкого чая). Окинув взглядом все вокруг, он увидел старого знакомого, подошел и сел за тот же столик.
-Привет... Я не помешаю?,-улыбнулся он

+1

56

*заметил высокого парня*
\неуж-то сам Билл?\
--Нет конефно...
*оголил свой оскал в милой улыбке*
--Рад твоей компании...
*Уставился на него*
--А ты какими сдьбими в таком тихом месте?

0

57

-мм, надеялся попить кофе... Да и просто посидеть в тихой обстановке,-парень мило улыбнулся.
-А ты?..-он посмотрел на него и облизал губы

0

58

*снова улыбнулся как идиот*
--Я..я просто..мм..ну любимое моё место это так сказать..я часто тут
\нервы..нервы...нервишки\

0

59

Подошел официант и Билл заказал себе чашечку кофе.
-Ну расскажи мне, как у тебя дела что ли... ,-он перевел взгляд на него.

0

60

*скрестил руки на столе*
--Дела..в общей степени обычно..если сложить с некоторыми положительными моментами и вычесть отрицательный то все бы было отлично..
*взьерошил свой причесон*
--А ты как?..Тогда так быстро ушел..
*устремил взгляд на свои руки*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Кафе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz