~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Не большое уютное кафе, где всегда приятно посидеть и отдохнуть...

0

2

*отрыла дверь кафе и вошла внутрь...расположилась за столиком у окна...как нестранно одна...без друзей...*
-здраствуйте...уже определились с заказом?-спросила приветливая официантка...доброжелательно улыбнувшись...
-да...капучио пожалусто...-ответила я так же доброжелательно улыбнувшись...
-подождите пожалусто через несколько минут заказ будет готов...-ответила мне девушка и удалилась...
*а я осталась смотреть на живущую полной жизнью улицу через окно...

0

3

*захожу в свое любимое кофе и оглядываю помещение глазами*
а вот и моя подружка
*подхожу к столику , который находился возле самого окна*
-Приветик, и чего мы тут одни сидим?
*мило улыбаюсь и усаживаюсь напротив*

0

4

в кафе зашла мая падруга мариса...и присела ко мне за столик...я была рада ее видеть...вдвоем ведь веселей)
-привеет!!!я даже не знаю почему...просто гуляла...и решила зайти...зато теперь не одна)-сказала я подруге...

0

5

-А я уже удивилась, почему ты без кавалера.. 8-)
*поправила прическу и заказала шоколадный коктейль*
-Как вчера день провела? Ты в клуб не ходила?.
*начинаю играть с трубочкой в стакане*

0

6

-вчера все как обычно...утром и днем сьемки...а вечером и ночью...клуб...а почему ты спашиваешь?-размешивает сахар в  толькочто принесенном кофе...

0

7

-А я то же вчера в клубе была, представляешь облила парня своим коктейлем, мы почти познакомились, но *мечтательно вздохнула* -он встретил своих друзей и убежал..
надо было бежать за ним..
-Может сегодня сходим, вдруг я опять его встречу, но на этот раз замораю его пироженым)
*захихикала*

0

8

*хихикнула*
-ты это умеешь...я только за...в клуб!!!!-радостно чуть ли не визжя прощебитала я...
-я кстати там вчера тоже познакомилась с несколькими ребятами...они милые но мы совсем не успели пообщаться...меня знакомая уащила(-надула губки...
-...в клуб мы как я понимаю ночью...а какие планы на день?-приподняла чешку и сделала небольшой глаток...после чего внимательно уставилась на марису...

0

9

-Ну я да же не думала, вот зашла в кафе перекусить. Думала до вечера просижу дома а потом в клуб..
*еще раз вспомнила вчерашнего парня, но быстро одумалась*
-А у тебя есть какие то предложения?)

+1

10

-хм...надо подумать...я тоже ничего не планировала...-задумалась но ничего дельного в голоушку не пришло...

0

11

*дотянула  молочный коктейль*
-Ну знаешь, давай тогда встретимся сегодня в клубе..? Я сейчас заскочу домой, а потом к вечеру туда?

0

12

-согласна...я тебе позваню или напиш перед выходом)-одобрительно улыбнулась...как говарицО все гениальное просто...

0

13

*заулыбалась*
-Ну пошли тогда по домам? или ты еще посидишь?
*Как всегда поправляю волосы, блеск..*

0

14

-думаю посижу...-внимательно наблюдая за подругой сказала я...

0

15

-Ну как хочешь..
*еще раз попращалась и с мечтательной улыбкой пошла к выходу*
-Я тебе напишу...  *крикнула вслед*

0

16

-буду ждать...-попращалась с подругой...и вновь уставилось на орживленную улицу...

0

17

посидев еще минут 15...мне стало скучно...и я отправилась домой...оставив на столе деньги за кофе...

0

18

После долгой записи песенок зашла в кафешечку, села за свободный столик и заказала кофеёк)))

0

19

*Сижу возле окошка и с умилением наблюдаю как люди мелькают у меня перед глазами... Голова раскалывается, заказал еще один стакан вишневого сока. Больше всего не хотелось сидеть сдесь одному и не долго думая достал сотовый и написал смс Одри*
Интересно она придет? *закрыл телефон и развалился на столе, продолжая оценивать вчерашнею ночь*

0

20

*открыла дверь кафе...вошла вовнутрь...и увидела Шина сидящего за ее любимым столком у окна...и так же наблюдающим за потоком людей наулице...направилась к нему*
-привет...-улыбнулась и присела напротив
-ну как ты?-спросила я...

0

21

Открыла дверь кафешки, зашла, нашла уютный столик в углу и направилась к нему.....настрой не оч, открыла книжку, заказала кофе и углубилась в чтение....

0

22

Уж кто бы знал мою радость когда увидел перед собой знакомое лицо .
*расплылся в довольной улыбки*
-Привет, я рад что ты пришла.. Я вполне нормально.. А ты как вчера в клубе отдохнула?

0

23

Попив кофе встала и с мыслями *Да чтож у меня за жизнь то...* сново направилась домой....

0

24

*увидев его счастливую улыбку сама растаяла...и так же улыбнулась в ответ*
-а я рада что позвал-все с той же улыбкой произнесла я...
-я отдохнула впринципе неплохо...но признацО честно было скушновато...-слегка надула губки вспомнив вчерашний обычный скушный вечер..
*заказала кофе*
-а ты как вчера вечер провел?

0

25

Я? *замялся*
Вот скажи как я вчера вечер провел, убежит без оглядки...
-Я себя не важно почувствовал и решил посидеть дома..
Что за бред..
*забегал глазами по помещению*
-Проснулся и захотел тебя увидеть *остановил свой взгляд на тебе и наверно чуть покраснел*

0

26

-Шин...надеюсь сейчас тебе уже лучше...и все впорядке...-скакзала это неотводя взгляда от него...
*заметив чуть розоватый оттенок на его лице...сама тоже чуть залилась краской...*

0

27

-Да, спасибо, сейчас уже лучше.. *сделал еще пару глотков*
-Сегодня в клуб идешь?
*под столом слегка задел девушке своей ногой*

0

28

-я рада...да сегодня пойду...я там каждый день бываю...-немного усмехнулась сама над собой...точнее над однообразностью свой жизни...
-а ты идешь?-с надеждой подняла на него взгляд...

0

29

-Ну раз ты там будешь... Я постораюсь прийти...
-А вобще ты туда одна собираешся?

*с ожиданием ответа уставился на Одри*

0

30

*душа ликовала его ответу и надеялась встиретить его там*
-думаю одна...а ты?-сверлила его глазами так же как и он ее минуту назад...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Кафе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz