~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Парк


Парк

Сообщений 181 страница 210 из 294

181

- Maaa...Gomene...
Смущённо потупив взгляд,Руки слегка покраснел...Мало того,что чуть с ног не сбил,так ещё и засмущал...А хотя...Ну раз незнакомы,можно ведь быстро исправить сиё досадное недоразумение?Нет,нет не подумайте что Ру сменил ориентацию ХДМгновенно взяв себя в руки,тут же поднял взгляд и лучезарно улыбнулся...
- Чтож...Тогда будем знакомы...Руки Таканори...

0

182

*Улыбнулась в ответ*
-Я Лерика...Очень приятно...
/Такая улыбка...Милый мальчик.../
*Усмехнулась своим мыслям и наивно посмотрела в глаза парня*

0

183

- Взаимно...
Довольно улыбнулся и откинул со лба мешающуюся прядку...Всё-таки Руки безумно любил заводить новые знакомства и каждый новый человек представлял для парня что-то особенное...Как будто он каждый раз открывает новую шкатулку с головокружительными историями...
- Я конечно извиняюсь за свою наглость...Но не расскажешь о себе?...
И всё-таки в ней было что-то знакомое...Что-то,что не давало Таке покоя...Прищурившись,он ещё раз посмотрел на девушку и внезапно вспомнил где он её видел...
- Точно!Я знаю где я тебя видел!На вечеринке у Киро!
Довольная улыбка сама собой растянула губы парня - всё-таки память ему не отказала и он смог вспомнить её,что несказанно радовало...

0

184

*Засмеялась, глядя на реакцию Руки...Он радовался как ребенок*
-Теперь и я начинаю припоминать...Ты там песни пел...У тебя красивый голос...
/Бывают же таланты.../

0

185

Еле сдерживаясь от того,чтобы начать радостно пританцовывать,лише шире улыбнулся,а затем смущённо отвёл взгляд в сторону...
- О...Arigatou godzaimasu...Но всё же есть немало людей,у которых голос будет получше моего...
Поднимая взгляд,заметил в стороне до боли знакомый силуэт...Торопливо подняв голову,одарил Лерику улыбкой и прошептав что сейчас вернётся,сломя голову,понёсся к этому силуэту,не сдерживая глупой улыбки...А когда осталась пара метров,с визгом прыгнул на Страйфи,сшибая его с ног и продолжая радостно визжать...
- Yo,Strify-kun!Hisashiburi da naa,ne?...
Чуть наклонившись,заглянул в удивлённые серые глаза и улыбнулся ещё шире и ещё радостней...

0

186

*Страйфи и понять ничего не успел, как уже оказался придавленным к земле сбившим его с ног восторженным чудом. Узнав в этом чуде Руки, он так обрадовался, что сам чуть не завизжал*
- Кавай!! Ты-то что тут делаешь?? *Страйф обнял его за талию, прижимая к себе* Не ожидал тебя здесь увидеть... Чертовски приятный сюрприз...
*Страйфи приподнялся и поцеловал Руки, одной рукой обняв его за шею и притягивая ближе*

0

187

Не успел Руки и рта открыть,как вдруг оказался заткнут поцелуем...Слабо улыбнувшись и решив,что отыграется потом,наклонился,упираясь полусогнутыми руками в асфальт и чуть повернул голову,углубляя поцелуй...Когда же воздуха стало не хватать,втянул его через нос и отстранился от Страйфи,напоследок мяго прикисывая его нижнюю губу...Отдышавшись,вдохнул поглубже и начал тараторить,буквально обрушивая на парня информацию...
- Ну вобщем мне вчера смс-ка пришла о том,что Рейта приехал...Ну я естественно потащил его в кафе...А потом пригласил к себе в гости,так что мы сидели весь день в четырёх стенах...А сегодня утром я проснулся и решил что неплохо было бы проветрится...И естественно выбрал парк,к которым у меня просто слабость...Ну и как видишь по воле судьбы заметил тут тебя и естественно решил поздороваться...
Хихикнув,представив как это "поздоровался" выглядит со стороны,собрался было снова завизжать и начать радостно прыгать,как вдруг вспомнил что под ним находится Страйф и что ему точно не поздоровится,если Така вдруг начнёт скакать на нём ХД так что усилием воли удержал себя от всего этого,лишь радостно улыбаясь...

0

188

*Страйфи слушал Руки, поигрывая прядью его волос и лишь мягко улыбаясь. Он не успевал и слова сказать, потому что вклиниться в монолог Руки не представлялось возможным*
Кавай... А я тоже таким был... вот всего пару дней назад... а кажется, так давно... В другой жизни... А что сейчас?.. Повзрослел?.. Вряд ли... просто... бесчувственный?.. Я идиот...
*дождавшись конца речи Руки, Страйфи улыбнулся шире и спокойно посмотрел в его глаза*
- Ну? и какие планы теперь?
*он приподнялся и посмотрел поверх его плеча. Заметил Лерику, что-то кольнуло в груди, словно... она как будто была еще одним напоминанием о Шине. Невыносимо... Страйф на секунду прикрыл глаза и улыбнулся*
- Ай-ай-ай, Руки... Нехорошо заставлять девушку ждать... *он посмотрел на Руки, хитро прищурившись, и намеренно чуть прикусил губу*
Ты сходишь с ума, Страйфи.
Спасибо за констатацию факта, я знаю...

0

189

- Планы?...Мррр....Да по идее никаких...В конце концов у меня отпуск и никто не заставляет ездить в студию и на всякие интервью...Так что я свободен как птица в небесах...
Услышав заявление про Лерику театрально недовольно нахмурился и упёр руки в боки,"свысока" ХД смотря на парня...
- И вообще!Что значит нехорошо заставлять девушку ждать?!Я же её не заставляю полчаса ждать...Всего лишь пару минут...Да и тем более я сам как девушка...
Тихо хихикая,скользнув взглядом по лицу Страйфи,остановился на его губах и широко ухмыльнулся...
- Дразнится?...
Резко наклонился,ловя губами его губы и нежно целуя...Но решив также подразниться,через несколько секунд отстранился от Джека,проводя кончиком языка по губам и игриво приподнимая бровь...
- А у тебя какие планы?...Может прогуляешься с нами если свободен?...

0

190

*Страйфи грустно усмехнулся, наблюдая за его шутливым возмущением. Почему же он не могу так больше... Почему он вел себя как какой-то... взрослый... Страйф помотал головой*
- Я... нет, присоединиться к вам не могу... *он приподнялся и прошептал Руки на ухо* возможно, ты зайдешь ко мне домой, когда освободишься?..
*Страйфи погладил его по щеке, с той же спокойной, мягкой, до ужаса взрослой улыбкой, которую он уже начинал ненавидеть, глядя на Руки*

0

191

- Хохо...Обязательно приду...Так просто ты от меня не отвяжешься,ага...
Руки засмеялся настолько ехидно,что уже сам испугался,что из головы "выщелкнутся" дьявольские рожки,наподобие тех,что ему сделали на фотосессии приуроченной к съёмкам клипа "No.[666]"...Торопливо ощупав голову и удостоверившись что таких не имеется,с облегчением вздохнул,с улыбкой глядя на Страйфи и ластясь щекой к его руке...
- Я тогда напишу тебе,когда освобожусь,хорошо?...И ещё...
Наклонившись к Джеку,скользнул губами и по его виску и тихо зашептал...
- Страйфи...Не грусти...Тебе это не идёт...Ты ещё не в том возрасте,чтобы взрослеть...Мне вон за 25,а я и то не веду себя так,как ведёшь себя ты...Улыбайся...Не стоит лишать мир твоей улыбки...
Слабо улыбнувшись,прижался к губам парня и прошептав на прощанье "Mata naa...",вскочил с него,со слабой улыбкой направляясь к Лерике...
- Прости что заставил ждать...Просто я не мог не поприветствовать его...

0

192

*Задумчиво кивнула головой*
-Ничего страшного...
*Прислушалась к тишине*
-Можно тебя кое о чем попросить????

0

193

Заинтересованно склонил голову набок и посмотрел на Лерику глазами по сто рублей йен ХД
- Ээээ....Ну если это не ущемит и не оскорбит меня по признаку национальности,пола,сексуальной ориентации и личных соображений...Ах да...И если это не повлияет на мою психику и физическое состояние...
Слабо улыбнулся,продолжая наблюдать за девушкой и еле сдерживатся от хихиканья...
- Пффф....Вобщем проси...Постараюсь выполнить твою просьбу по мере моих скромных сил...

0

194

*Внимательно выслушала парня, еле сдержала смех, после, сделав серьезное лицо, сказала*
-Ну в общем...Не мог бы ты спеть что нибудь????

0

195

Закусив губу,опустил голову,тихо смеясь...Как всегда так старался,выдавая эту фразу без запинки...А тут...Более-менее успокоившись,поднял голову и засунув руки в карманы,задумчиво прикусил губу...
- Окей...Делайте заказ,уважаемая...Из нашего репертуара или чьего-то другого?...Если из нашего то поромантичнее или более жестокие песни?...Или же какую-то определённую?....

0

196

*Помялась, но взяв себя в руки, тихо произнесла*
-Знаешь, я очень люблю песню "Кассис"...Так что если тебя не затруднит...
*Заглянула ему в глаза*

0

197

- Детк...Петь это не только моя работа,но и моё хобби...Это вообще моё самое любимое занятие...
Улыбнувшись,вдохнул поглубже и отстукивая ногой ритм,начал негромко петь...
- Anata wa nani mo kikazu ni kono te wo nigittekureta ne

Ashita anata no kimochi ga hanarete mo
Kitto kawarazuni ai shiteiru
Ashita anata ni boku ga mienakute mo
Kitto kawarazu ai shiteiru
I will walk together, the future not promised yeah
It keeps walking together, to future in which you are

Tsurai koto sae wasureru kurai
Anata wo omotteiru
Aenai yoru wo kazoeru tabi ni
Kogareru mune
Kake chigai no sabishisa tsunoru dou ka hitorikiri de nakanaide
Donna ni hanareteite mo shinjiaeru futari de iyou

Dou ka kono mama warateitai
Anata wo kizutsuke sasenaide
Toki ga tatsu tabi usurete itta
Anna omoi kurikaeshitakunai
Ashita anata no kimochi ga hanarete mo
Kitto kawarazu aishiteiru
Ashita anata ni boku ga mienakute mo
Kitto kawarazu ai shiteiru
Dou ka boku dake wo mitsumeteite
Douka kono te ga tokenu you

I will walk together, the future not promised yeah
It keeps walking together, to future in which you are...

0

198

А я знаю, что вряд ли что-то теперь изменится...
*Страйфи поднялся с земли, отряхнув джинсы и футболку. Поправил волосы, вскинув голову. Бросил взгляд на Руки и Лерику, улыбнулся, почти даже так, как раньше...*
А возможно, все не так уж плохо?..
*О чем-то размышляя, Страйфи направился домой...*

Отредактировано Strify (2008-05-03 21:44:57)

0

199

*Вытерла слезы, навернувшиеся на глаза...А когда Руки закончил петь, не могла выйти из оцепенения...*

0

200

Открыв глаза,вдохнул нехватающего воздуха,несмотря на то,что Руки пел не во весь голос,и подняв голову,посмотрел на девушку,с ужасом замечая в её глазах слёзы...
- Ээээ?!Нани?!Лерика,что-то случилось,почему ты плачешь?!
Это была одна из тех ситуаций,когда Руки тупо не знал что делать и начинал бессмысленно паниковать и суетиться...Но в этот раз с трудом совладав с самим собой,осторожно сжал плечи девушки заглядывая в глаза,пытаясь понять причину слёз...

0

201

*Вздрогнула, услышав голос парня*
-Руки, что???
*Заметила, как он растерялся, и наконец вернулась в реальность*
-Да нет, все хорошо....Просто я всегда плачу, когда слышу эту песню...Она такая красивая...Но...Почему то хочется плакать...
/Интересно почему???/

0

202

Успокоившись,отпустил девушку и приложив руку к груди,с облегчением выдохнул...Но тут же прозвучал вопрос,заставивший Руки напрячься и отвести взгляд в сторону...Прикрыв глаза,парень тихо,практически еле слышно прошептал...
- Элементарно,Ватсон...Это песня о любви...А такие вещи всегда чувствуются,несмотря на то,каким языком они поются...Да и притом песня о не особо счастливой любви...
Тихо вздохнув,Руки натянул на лицо обычную жизнерадостную улыбку...Что было,то прошло...И не стоит тревожить прошлое без надобности...

0

203

*Закрыла глаза, ипопыталась остановить поток слез...Но ни одна попытка не удалась...Вздохнув, сказала*
-Даа...И еще как будто с песней уходят надежды...Тяжело так на душе...Скажи, а как ты такое написал???

0

204

Уже не скрывая своей грусти перестал улыбаться и протянув руку,аккуратно стёр слёзы,катящиеся одна за другой по щекам девушки...
- Не плачь...С этой песней наоборот хоть какая-то надежда приходит...А вот Reila...
Вздрогнув при воспоминании об этой песне низко опустил голову и вцепился в своё предплечье с такой силой,что костяшки побелели...
- Reila...Вот в этой песне действительно ни капли надежды...Я все песни пишу основываясь на реальных событиях из своей жизни...На своих чувствах...Самый яркий пример всё таже Reila...Несколько лет назад у меня была девушка...Да,да...Как ни странно,но у убеждённого гея была девушка...Она была единственной девушкой,к которой я ощущал влечение...И даже больше...Но она погибла в автокатастрофе...Моя Лейла...Её ничто не могло спасти...Все раны были несовместимыми с жизнью...И она тут же умерла...Благо она не мучалась...А я...Сказать что я тогда впал в депрессию-не сказать ничего...Благо парни смогли меня вывести из этого состояния...Но всё же я не перестаю плакать каждый раз,когда пою эту песню или же просто вспоминаю о ней...
Отвернувшись,тихо всхлипнул,стирая слёзы,прочертившие солёные дорожки по скулам и щекам...
- Ну да ладно...Что было...Того не вернёшь и уж тем более не исправишь...

0

205

*Выслушав парня, заплакала еще сильней, и совсем без сил опустилась на колени*
/Бедный Руки....Жизнь больно его ударила.../

0

206

Обернувшись,встал рядом с девушкой на колени,аккуратно беря её за руку и несильно сжимая...
- Лерика...Успокойся...Всё хорошо...Всё в порядке...Да,жизнь кусается...Но потом она сама просит прощения за свои поступки...Всё будет хорошо...Ты только не плачь и всё...
И почему-то Руки верил...Верил в то,что всё будет хорошо...ожет потому что он пережил эту трагедию и не смотря на всё это вновь смог стать самим собой?...Вполне возможно...

0

207

*Доверчиво взглянула в глаза парню*
-Да возможно ты прав...
*Почувствовала, как становится легче...Душа требовала веры...И надежды...Даже Ру верит...Он смог такое пережить...Слезы начали высыхать, сердце потеплело*
-Руки, спасибо...Мне стало легче...

0

208

- Поверь...Тебе не за что меня благодарить...В конце концов в том,что ты сейчас плакала виноват я...Если бы я тебе не рассказал про Лейлу,ты бы не плакала...Так что считай это моим извинением,за принесённые неудобства...
Слабо улыбнувшись,решил что не стоит тупо сидеть на земле и поднявшись на ноги,отряхнул колени...Переведя взгляд на девушку,протянул ей руку,тем самым помогая встать...

0

209

*Вложила пальцы в ладонь парня, и с его помощью приподнялась с земли*
-Да....Все равно спасибо...
*Окинула его затуманенным взглядом*
-Знаешь...А не каждый бы смог вот так рассказать правду о себе..Ты не побоялся вспомнить...Мне бы быть такой сильной....

0

210

- Сильный?...Нет...Я вовсе не сильный...Я слабый...Просто человек,который с трудом управляет своими эмоциями...Это и делает меня слабым...И нечего бояться воспоминаний...Они делают нас такими,какие мы есть...Без воспоминаний мы это не мы...Просто чистый лист бумаги без характера и принципов...Вопрос другой...Стоит ли рассказывать о том что произошло с тобой?Что ты пережил...В конце концов рассказывая о себе мы понемногу открываем душу...Но если уж и открывать её...То только тем,в ком ты уверен...А то ведь доверишься...А потом тебя бросят,предадут...Казалось бы столmrj раз переживал это...Но я всё равно прдолжаю верить людям...Наверное потому что несмотря на свой возраст я никак не могу вырасти...Я всё тот же ребёнок каким был...
Слабо улыбнувшись,Така обвёл взглядом пустынный парк...И не сумев побороть самого себя,взглянул на то место,где не так давно стоял Страйфи...Губы сами собой растянулись в непрошенной улыбке...Помотав головой,вновь развернулся к девушке и со слабой улыбкой заглянул в её глаза...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz