~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Парк


Парк

Сообщений 151 страница 180 из 294

151

Но..но я не сказал тебе самого главного..  Тяжело вздохнул и посмотрел ему в след. Не понимаю..зачем от такого отказываться. Скользнул по его фигуре взглядом и, обернувшись направился в другую сторону, сторону своего дома. Странный этот Страйфи..по ходу он действительно любить Шина. А что интересно мешало ему просто трахаться и ни о чем не думать? Эх..это уже не мое дело..

0

152

"Девушка прибежала в парк. Она была в центре парка, Ханна села на какуюто лавочку." "У неё не было не какого настроения,она просто смотрела на закат"

Отредактировано Hanna Beth (2008-04-24 21:14:03)

0

153

"Девушка замерзла,она снова решила пойти в клуб" "ушла"

0

154

Парень шел по асфальту и наконец сел н скомейку,стал играть аккорды на свей черной гитаре.
Скучно...довльно скучно,с меня довольно
Прошептал парень про себя и перестал играть,он лег на лавочку и вспоминал как по телевизору погибли его родители в афтокатастрофе,потекли слезы,вдь он остался один.
Жить тупо,когда у тебя никого нет,и рат мне практически не родной
Зажмурился от солнца.

0

155

Билл тихо вышел из отеля. Ему нужно было время всё осмыслить, но он был рад, просто счастлив за Билла и Киро, да и счастлив был из-за того, что вроде с Киро они снова помирились. Вздохнув Билл пошёл к парку. Тут у него в кармане куртки завибрировал мобильный, и он быстро прочёл смс от брата, усмехнувшись, стал набирать ответ, после чего зашёл в парк и пошёл по дорожке, осматриваясь по сторонам. Заметив парня, подошёл к нему. Привет. Сказал тихо. Не против если я составлю тебе компанию? Спросил также.

0

156

Billy Kaulitz
Парень увидел необычного парня,ему казалось что это девушка,он не любил знакомства да и ему никто не прелогал.
Ну хорошо,как скажешь!
Улыбнулся и вытер слезы,посматрел на его красивые карие глаза,ему казалось что он безобидный,хотя опасался.

0

157

Посмотрел на парня. Почему плакал? Спросил тихо, заметив на его щёках слёзы, и посмотрел в глаза парню. Я Билл. Представился он и быстро улыбнувшись, снова сделал серьёзное лицо, посмотрев внимательно на парня

0

158

Billy Kaulitz
Да вспомнил самое страшное в моей жизни!Огорченно посматрел на него и за его движениями,он не хотел говорить о том как погибли го родители.Не могу....не хочу.......Опустил голову и произнес.Меня Алекс,очень приятно!
Облокатился об спинку лавки.

0

159

Посмотрел на парня и вздохнул. Спрашивать что за воспоминания, наверное, не корректно? Посмотрел внимательно на Алекса и кивнул. Приятно познакомится. Слушай, наверное, это прозвучит странно, но вот так сидеть на травке и рыдать, это не дело, может, ко мне пойдём, там может, хоть разговорю тебя. Посмотрел на Алекса, убрав чуть в сторону его чёлку.

0

160

Billy Kaulitz
o__O
Парень посматрел на него,его никто не приглашал,он встал и прошептал
Ну пошли,если хочешь!
Очередной прохожий хотел взять его  с собой,никогда о таком не думал,взяв и повесив гитару,он посматрел на Билла и пошел по асфальту.

0

161

Посмотрел на парня и, улыбнувшись, пошёл по асфальту. Ты играешь на гитаре? Посмотрел на Алекса и вздохнул, посмотрев на небо, а потом снова перевёл взгляд на Алекса, тихо вздохнув и изучая его взглядом

0

162

"Надин с Ханной пришли в парк" Нус пошли за мороженым?? "Девушка пошла по дороге улыбаясь" так где ларёк? "Она увидела двух пацанов" Подоёдем или нет?? "Посмотерла на Надини как всегда улыбаясь"

0

163

Billy Kaulitz
Типо да...Улыбнулся я,чувство было такое,как будто я стал с ним довольно спокойным и не боялся его.Поправив челку я посматрел еще раз на внешность Билла,он мне показался забавным и добрым.Я любил и пацанов,просто скрывал это от всех,мне просто нравились пацаны.Уперли к Биллу домой

Отредактировано Alex Evans (2008-04-25 19:36:01)

0

164

Hanna Beth
-Ага... Пошли.. - бодро ответила она.  -Да.. Чё мне сегодня так везёт? - девушка медленно прогуливалась по парку, пытаясь не отходить от новоприобретённой подруги. Часто оборачиваясь, Теси видела чудные картины природы. Всё это значительно поднимало её настроение.

0

165

гада блин.. ушли
Ну пошли за мороженным? "Девушка посмотрела на Надин"

Отредактировано Hanna Beth (2008-04-25 19:40:21)

0

166

Hanna Beth
-Да-да... Конечно.. - ухмыльнулась она. Всё так же девушка шла по дорожке, любовалась красотой этого парка. Надин на момент обратила внимание на двух парней. -Билл? ТН? - удивленно терялась в сомнениях. Ведь она встретила участника группы ТН. Какая ещё может быть реакция? Нади ускорила шаг.

0

167

Nadin Tesi
"Девушки подошли к ларьку" Ты какое будешь?? "Девушка достала из сумочки кошелёк"

0

168

Hanna Beth
-Да я обычный рожок куплю... - порылась в своей сумке. -А ты? - ухмыльнулась, Теси приготовила кошелёк, вытащив 100 руб. Из-за того, что капюшон закрывал глаза девушки, была видна только её ухмылка. Глаза скрыты под чёрной тканью.

0

169

Nadin Tesi
А я клубничное буду.. "Девушка посматрела на дастоный кошелёк подруги и потом на свой" Эм.. кто платить будет??

0

170

Hanna Beth
-Да я заплачу! - протянула деньги продавщице. -Не парься. - всё с таким же позитивным настроением сообщила она. -Клубничное и обыный, пламбир, пожайлуста. - попросила она. Надин взяла мороженное и отправилась на ближайшую лавочку. -Держи! - сказала она, протянув мороженное Ханне.

0

171

Nadin Tesi
"Ханна взела мороженное" Спасибо.."Они сели на ловучки и сталь есть" Ну а дальше что?

0

172

Hanna Beth[/b]
Надин открыла упаковку мороженного. - Да не за что... - замолчала. -Дальше.. Трудно сказать.. - Теси откусила от мороженного кусочек, сидя на лавочке и уже сняв сумку с плеча. Она поставила её на лавочку, а сама села рядом, что бы расправится с мороженным.

0

173

"Ханна тоже начала есть морожено"Так..тогда потом к тебе?"Она посмотрела на небо и увидела что солнце скора начнётся садиться" Закат..

0

174

-Давай! Следуй за мной. - Теси взяла подругу за руку и повела её домой, в надежде, что оставила хорошее мнение о себе. -Становится всё красивее... - повела за собой Ханну.
>>>Квартира Надин.

0

175

Прийдя в парк,по телу Кит пробежал невольный ветерок.Нежно улыбнувшись,она прикусила губу и пошла вдоль аллеи.
Приподняв глаза на небо,она нежно улыбнулась и хихикнув,вновь стала смотреть на дорогу.Дойдя до скамейки,она прикусила губу и присев,улыбнулась вновь.
Мда..Кит..ты как даунито......оригинальненько..Ухмыльнувшись,она приподняла голову на небо и похлопав ресницами,стала смотреть вверх.
Классно..всё плывёт..)ням...

0

176

*Виола гуляла теплым вечерком по парку*

0

177

*Страйфи вошел в парк, оглядываясь по сторонам. Здесь было совсем немного людей, это радовало, потому что иногда хотелось относительного покоя, хотелось подумать обо всем, что происходило в последнее время. И центральное место в мыслях Страйфи занимал, конечно, Шин... Почему-то его образ теперь представлялся в сияющей золотой короне, которой Страйф наградил его - просто так? Нет, за то, что хотя бы какое-то время, но он уделил Страйфи, он был с ним, хоть и не полностью, хоть и недолго... Но все же.*
Ваше Величество, единовластный хозяин моего сердца... Господи, как мне плохо...
*Еще в голову лезли мысли об Эдварде. Не совершил ли он ошибку?.. Нет, конечно, нет. Но он никогда не сможет полюбить его, по крайней мере, по-настоящему, потому что он уже влюблен в Шина... Страйфи отогнал от себя все мысли. Нет, все-таки, думать вредно. Нужно было чем-то себя отвлечь... Он огляделся вновь. Навстречу ему шла симпатичная девушка... Страйф слегка улыбнулся ей, чуть сощурив глаза. Да, это был тот самый взгляд...*

0

178

*Прогуливалась по парку, не замечая ничего вокруг...*
/Ммм....такая погода...А никого нет..../
*Мечтательно посмотрела вокруг*

0

179

<=== Дом Руки

Така неспешным шагом шёл по одной из многочисленных аллей парка и просто наслаждался хорошей погодой и отличным настроением...Засмотревшись на небо и птиц,которых по мнению Руки просто необходимо было добавить в новый клип и фотосессию,неожиданно наткнулся на кого-то...Подняв взгляд на девушку,начал торопливо извиняться,но внезапно замолчал...
- Gomenass...Оу...Мы знакомы?...
Удивлённо приподняв бровь,посмотрел незнакомке в глаза...Действительно она кого-то напоминала Матсу...Но кого именно?...А может он просто обознался?....

0

180

*От неожиданности немного опешила, но все же внимательно посмотрела на парня*
-Эээ....Знакомы???Вроде нет...
*Тихо прошептала, и не понимая почему, занервничала*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz