~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 150 из 294

121

*Села на скамейку, продолжила размышления...*

0

122

*Вскоре замерзла и решила пойти домой...*

0

123

*Страйфи вбежал в темный парк и устало опустился на одну из скамеек. Откинувшись на ее спинку, поднял лицо к небу, глядя на бесконечные звезды. На душе было так странно пусто... Страйфи словно в один момент перестал чувствовать что-либо. Все исчезло, исчезло, остался лишь он...*
Что вообще происходит?.. Кто бы мне объяснил...
*безразлично смотрел на звезды, не замечая холодного ветра, продувающего легкую футболку... не замечая ничего*

0

124

Нет, это уже перебор, какой раз за сегоднишний день я возвращаюсь сюда.. *нервно взглянул на часы* Почти пол четвертого ночи!! Сон это то, что я еще не увижу как миниум пару часов.. *Иду быстрым шагом сьежившись в своей рубашке* Как же холодно, а я еще на лавочке думал ночевать.. *единственная мысль которая заставила меня сейчас улыбнуться. Глазами ищу знакомую фигурку, как вырозился Люм "сероглазой блондинистой проблемы" и наконец нахожу ее тихо и мирно сидящей на лавочке* Да неужели.. *подохожу и усажываюсь рядом не смотря в его сторону*
-Страйфи, ну что за фигня.. Обьясни мне пожалуйсто! Я бежал к тебе среди ночи, что бы услышать "спасибо тебе, Шин..." *замолк и прикрыл лицо рукой* -Джек скажи что с тобой поризошло.. почему ты не дома.. *сторался говорить как можно спокойнее*

0

125

*без всякого выражения перевел пустой взгляд на Шина и слегка отодвинулся от него, словно боясь заразить его чем-то*
- Он залез в окно. После того, как ты ушел. *тихо говорит бесцветным голосом, словно сломанная игрушка* И если бы я в определенный момент не представил на его месте тебя, боюсь, это называлось бы "изнасилование".
*вновь откинул голову назад, глядя на темное небо. Очень сильно захотелось закурить... Но сигарет не осталось. Страйфи тихо вздохнул*

0

126

*Прокрутил в голове только что сказаные Страйфи фразы, а особенно последнее слово.. и почему то оно вызвало у меня не совсем нормальное выражение лица.. Но не нойдя каких либо слов в ответ молча разглядывал свои ботинки*
Какая тупая ситуация.. Я конечно знал, что Джед весбма сумасшедший, но не до такой степени, что бы залезть к Страйфу через окно и.. *покачал головой отгоняя все последующие мысли, поворачиваюсь к нему и слегка дотрагиваясь рукой до его лодошки*
-Может пойдем от сюда, у меня завтра ужасный день, а я уже как миниум 2 дня не спал.. *Рукой добрался до его майки и подергал на себя*

0

127

Какая прелесть. Тебя меня жалко? Не стоит, Шин... Ради бога, не играй больше. Хотя бы сейчас.
*долго смотрел на Шина, ничего не говоря, затем слабо улыбнулся, но все же аккуратно высвободил свою руку*
- Какой ужас, что ты так долго не спал... *сочувственно* Лапа, так ты беги домой... Я еще немного побуду тут, а потом пойду к Люминору. Наверное, он меня пустит.
*отвел взгляд, скрещивая руки на груди и пытаясь согреться. Все с тобй же легкой улыбкой смотрел на пустые скамейки в другом конце парка, но глаза были по-прежнему пусты*

0

128

*Cудя по всему со мной он идти не соберался, ну этого и следовало ожидать.. тут я сам виноват..*
-Я пойду.. *наклонился к Страйфу и слегка коснулся губами его лица* -Надеюсь завтра увидимся.. *поднимаюсь с лавочки и напрвляюсь в сторону клуба* Что терять, дома все равно никого нет.. а я смогу побить свой рекорд, только как бы меня в клубе не срубило в сон..
-Ну до встречи.. *глазами еще раз оглядел твою фигурку* -Не сиди тут долго... холодно..
>>Клуб

0

129

Завтра увидимся... Надеешься?
- надейся... *тихо пробормотал и сжался на скамейке, провожая Шина взгядом. Из секунды в секунду заставлял себя молчать*
Стой, Шин... не уходи... не надо...
*но он мужественно молчал.*
Может, я простужусь, заболею какой-нибудь пневмонией и умру?..
*оустил голову и поежился*

0

130

Я быстрым шагом иду по парку. Джек точно должен быть где-то здесь... Каждый раз этот несносный мальчишка убегает от проблемы! Выпороть его, что ли... Джек, Джек... Я все жду, когда же ты повзрослеешь... Мои мысли невольно обращаются к природе вокруг. Весна в этом году просто восхитительна... Но нет времени, чтобы разглядывать листья... А, вот и он! Подхожу к съежившемуся комочку на скамье и слегка тормошу его.
-Джек, я принес тебе свитер. Пойдем домой.

Отредактировано Люминор (2008-04-11 18:20:19)

0

131

*мысленно выругался и вскочил со скамейки*
- Люминор, черт побери, скажи мне, ты человек или пришелец?? *опасливо смотрит* Я уже боюсь тебя... откуда ты всегда так точно все знаешь??
*неохотно взял из его рук свитер (с изображением Барби... убью...) и надел его, чувствуя себя послдним чучелом. Но покорно позволил Люминору взять себя за руку и вести к выходу из парка*
*долго молчал, но затем не выдержал*
- Люминор?.. *тот повернул к нему голову, вопросительно глядя* Печеньки и шоколад?.. *тихо промяукал*

0

132

*дорога домой пролегала через парк... Эд медленно шёл, побитый и испачканный, весь в  крови и смотрящий в землю... ничто не волновало его в этот миг, только странное чувство... какое-то внутреннее волнение, показывать которое он однако не смел...*

0

133

последнее время, ничего вокруг не происходило...словно время остановили и меня вместе с ним...я решила пойти в парк, немного прогулятся, надеясь встретить знакомых...
*надеюсь я не буду гулять в одиночестве...не люблю этого...*
пронеслось в моей голове, и я села на скамейку...

0

134

Я усмехнулся. Если ты владеешь хотя бы начальными (стремящимися к продвинутым...) навыками логики, если ты знаешь человека, то тебе не составит никакого труда предугадывать его поведение. Эх, Страйф... Молча смотрю на него. Неловко напяливает свитер, который я принес ему, конечно же, кривится. Ну еще бы! А ты думал, что я буду добреньким? Я, конечно, железный... но твои выходки удручают меня.
-Печеньки? Шоколад? Нет, радость моя. Сегодня ты будешь ужинать, как все нормальные люди. А потом я подумаю, давать тебе шоколад или нет.
Я улыбаюсь краешком рта. Все-таки он потрясающий парень, мой друг.

Отредактировано Люминор (2008-04-11 18:42:02)

0

135

*только хотел заныть, как вдруг увидел идущего навстречу парня... Кажется, тот хромал. Когда он попал в неровный свет фонаря, Страйф охнул и прикрыл рот рукой*
- Люминор, гляди... Кажется, его... *замолк, вглядевшись в его лицо* Разрази меня гром, это же Эдвард!!!
*Страйфи вырвал руку из пальцев Люминора и ки нулся вперед. Подбежав к парню, обнял его и крепко прижал к себе*
- Эд Элрик! Поверить не могу!.. Что у тебя случилось?? Тебе нужна помощь! Немедленно! Люминор!..

+1

136

-АААА!!!!
*от крепких объятий Эд не смог сдержать крика... всё тело итак болело...но он сразу умолк, поняв, кто это...*
- Страйф....
*прошептал Эд....*
- Как же я рад тебя видеть...жаль только, что я не в лучшем виде.... помощь? мне? нет, не беспокойся, прошу тебя....мне надо дойти до дома, принять душ и все будет впорядке...просто оказался невовремя...и ненаместе....
*кровь продолжала струиться у его виска, но он не мог сдерживать улыбки... он хотел орать..сам не зная от чего, то ли от радости...то ли от боли... а может и от всего вместе... но он просто обнял друга и прижался к нему как маленькие дети прижимаются к мамам...так нежно-нежно и всем своим телом....не желая отпускать его...*

0

137

Я молча наблюдал эту картину. Но когда Страйф сжал в объятиях раненого парнишку, я не выдержал. Не вынесла душа поэта... Тяжел поэт, вот и не вынесла... Я приблизился к ним.
-Эдвард, если не ошибаюсь? До моего дома рукой подать. Я настаиваю, чтобы ты пошел ко мне, - я нахмурился, разглядывая его раны. - Кто тебя так?

+1

138

*выпустил из объятий Страйфа и протянул руку подошедшему парню*
- Эдвард Элрик...просто Эд...
*попытался изобразить что-то вроде улыбки, но каждая клетка тела дико болела и наверняка лицо перекосилось каким-то неестественным образом*
- о, нет, не надо беспокоиться...
*начал было Эд, который больше всего на свете не любил доставлять людям неудобства и беспокоить их размеренное и спокойное существование...*
- я просто на гопника напоролся... у кладбища...на рассвете, когда домой шёл...мы не поняли друг друга...и вот... такое случается время от времени...не беспокойся...

0

139

*пришел в тихий ужас и взял Эда за руку*
- Перестань, ты нас не побеспокоишь! Люминор?.. *умоляюще посмотрел на друга, взглядом прося о помощи* Эд, не упрямься... Мы тебе поможем *улыбнулся* К тому же, ты думаешь, что я тебя отпущу, когда мы столько не виделись, а тут встретились???

0

140

- ну просто...я... я...я даже не знаю, что сказать...спасибо...
*Эд смутился и опустил глаза вземлю... он даже покраснел, но наверное из-за крови и грязи этого было не видно... он попрбовал взять себя в руки... столько всего приключилось всего за какую-то неделю...Эда до сих пор не покидало чувство, что он спит и в один прекрасный момент проснётся....проснётся на розовой кровати... а рядом...рядом будет сладко спать....но нет! он опять слишком далеко улетел за своими мыслями... надо понимать, что реальность - это реальность и от неё никуда не денешься... и рано или поздно надо будет научиться жить заново....*

0

141

-Горжусь, Страйф. Эдвард, я Люминор, или просто Люм. Страйф правду говорит. Да ты на ногах еле стоишь... Домой-домой-домой... - я взял обоих ребят за руки и потащил за собой.
----------------------------> Дом Люминора

Отредактировано Люминор (2008-04-11 19:54:14)

0

142

...зазвонил телефон  я увидела СМС от Шина, и решила что было б не плохо, заглянуть к нему и составить компанию...

Отредактировано FrAisE (2008-04-11 22:40:52)

0

143

Быстро подошел к парку, откашлявшись от сигарет. Стал осматриваться по сторонам, ища глазами Страйфи. Черт возьми..уже так темно..

0

144

*купил по дороге пачку сигарет, вытащил одну, но пальцы так дрожали, что она упала на землю. Страйфи чертыхнулся и вытащил вторую, нервно зажимая ее в губах и закуривая.*
Чего он от меня хочет? Очень интересно...
*Страйфи побледнел, увидев одинокую фигурку возле входа в парк, но выпрямил спину и поднял подбородок, твердо шагая вперед*
Так и есть... это он... Проклятье. Ну, что ж...
*Выкинул недокуренную сигарету и, натянув на лицо улыбку, подошел к парню*
- Привет... ммм... Локи, да? *спокойно* Итак, зачем я тебе так срочно понадобился в такое время?
Да, объясни мне, я наивный, ничего не понимаю...
*продолжал все так же вежливо улыбаться, глядя на него*

0

145

Да, Локи. Утвердительно кивнул. Ну здравствуй.. Улыбнулся уголком губ и оценил его холодным взглядом. Я так и думал, что он такой..эффектный, милый..просто красавец. Пошел в сторону парка, взглядом кивнул в ту же сторону Страйфу, чтобы тот шел за ним. Я думал ты сразу поймешь, с чего вдруг такая спешка. Достал сигарету и уверенно затянулся, выпустив клубок густого дыма.

0

146

- Ахх, конечно... *пошел за ним, небрежно засунув руки в карманы* Шин...
*Страйфи почувствовал, как в нем закипает злость. Да, черт побери, он знал, что он проиграл... Но чего сейчас хотел от него этот Локи? Похвастаться победой? Посмеяться? О, ради бога... Страйфи дрался всего раз в жизни, когда на его друга Эда наехали старшеклассники... Он не любил драться, но если сейчас Локи и правда будет смеяться... Страйфи глубоко вздохнул, беря себя в руки*
- Шин, я угадал, да? Ну да, больше общих причин и проблем у нас с тобой нет... *невольно говорил тихим тоном сказочника, рассказывающего очередную сказку про злую ведьму* Так что ты решил? Хочешь договориться со мной и поделить дни, когда он будет со мной, а когда - с тобой? Ах, брось... Я выхожу из игры.
*остановился и сел на скамейку, закинув ногу на ногу*
- Я устал. Я не пойду дальше. *прикрыл глаза, пытаясь придушить свой гнев*

0

147

Да. Шин. Я хотел поговорить о нем. О его характере. И вообще о том, что между вами был. Как он вел себя с тобой. Локи сел рядом со Страйфом, скрестив ножки, выставив кеды на показ. Делить его это глупо..тем более чувство собственности во мне никак не развито.. Мда..единственный мой плюс, наверно. Просто..я действительно полюбил. И мне всегда было не по себе, когда он был со мной, а ты страдал..переживая и ревнуя его ко мне. Опустил глазки, посмотрев на руки Страйфи.

0

148

*ехидно усмехнулся, глядя на него*
- Я тебя умоляю, Локи, не строй из себя мать Терезу... Если бы все зависело только от меня, я бы не страдал.
*Страйфи нахмурился. Ох, не любил он такие разговоры... Его пальцы нервно барабанили по сиденью скамейки*
- Дело в том, что абсолютно все зависит от Шина. А я ему больше не нужен... Не как друг, друзями мы всегда можем быть. *Страйф поднялся со скамейки* Что и подводит нас к тому, с чего мы начали... Ты выиграл, Локи. Он твой.
*он тихо говорил, стоя спиной к парню. Вгляд был устремлен куда-то в пространство... Но Страйфи ничего не видел. Перед глазами то и дело всплывали картинки из прошлого... Джек чуть вздрогнул, одергивая себя, и стер с губ легкую нежную улыбку*
- Теперь он твой.

0

149

Чертовски завелся от его слов и вскочил с лавки, встав перед ним. Мать Терезу?! Да какого черта? По твоему мы играли в игру? Играли в любовь, да, Страйфи? Взял его за плечи и легонько потряс. Да опомнись же ты..мы живем реальной жизнью и в ней нет проигравших и выйгравший личностей! Серьезно говорит, надавливая на него голосом. Как же ты не поймешь, что для того, чтобы подружиться со мной многого надо добиться. Поверь, если бы у меня был друг такой как Я, я бы застрелился. Или хуже того-повесился. Меня трудно терпеть. А Шин умеет это делать. Поэтому я с ним..и между нами ничего нет. Хочешь верь, хочешь-нет. Развел руками.

0

150

*снисходительно улыбнулся, глядя на него так, словно на маленького ребенка, не понимающего элементарной вещи*
- Ах, перестань... *тяжело вздохнул* Правило номер 1: любовь - это поле битвы. Но это так, к слову... К тому, что я - проигравший на этом поле. *покачал головой* Я повторяю еще раз... Все зависит только от Шина. Не от тебя, не от меня, лишь от него. А в его отношении ко мне что-то изменилось... умерло. *скользнул взглядом по Локи и грустно улыбнулся* Не могу сказать, кто виноват, ты, а может, и я... Я просто не знаю. Однако факт остается фактом...
*Страйфи долго смотрел в глаза Локи, и понимал, что в его собственной жизни сейчас наступает один из тех переломных моментов, когда ему придется склеивать себя по кусочкам после сокрушительного провала... Причем еще и делать это так, чтобы никто не заметил, что что-то неладно.*
- Всего хорошего, Локи.
*Подняв руку, Страйф легко потрепал его по волосам и, развернувшись, быстро пошел прочь*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz