~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 120 из 294

91

девушка видимо была в своих мыслях, поэтому я дала ей свой номер телефона и пошла к себе домой...

0

92

Щеночек, довольный жизнью, довольно быстро бежит по тропинке.  Видит недоеденную шаурму, ест ее и бежит дальше

0

93

*пришла в парк,чтобы просто собраться с мыслями и отдохнуть от суеты буднечной жизни...удобно устроилась на скамейке...и просто сидела смотря на все что происходило вокруг уже другими глазами*

0

94

Нешуточный буран разыгрался нынче вечером... Смотри, он как будто хочет помешать свершить тебе начатое. А ты сопротивляйся... Сделай всё, что бы закончить! Ты не просто должен, ты обязан! Это твой долг. Для того, что бы уйти, нужно закончить все дела. Ну или хотя бы одно, но важное. Слышишь? Давай... Слейся с ним, пусть он будет частью тебя. Так намного удобнее. Ну же!... Ну, чего ты медлишь? Шаг, ещё шаг... Давай! Сделай это!...
Орландо то стремительно, то медленно передвигался. И, наконец, остановился. Остановился и развернул к себе мальчика, заглядывая в его глаза. Зелёные глаза. Но не такие, как у Александра. Яркие, насыщенные, кричащие. В них жил какой-то шустрый изумруд, который кривлялся и насмехался, всё время наполняя радужку светом как бы изнутри. Тёмные ресницы, длинные... Прекрасно сложенная линия губ, которые так хотелось целовать вечно. Идеально очерченные скулы... И снова он потянулся к этим манящим губам. Но настоящего поцелуя не последовало. Его губы лишь слегка мазнули по губам Страйфи. А рука всё так и оставалась на его лице, чуть поглаживая румяную щёку. Движения и прикосновения ледяных кончиков пальцев должны были подействовать на Джека отрезвляюще, что читалось в его глазах. Это уже были не те поддёрнутые дымкой глаза...

0

95

Пришел в парк, как всегда, ведомый странным предчувствием.
*Воздух... такой свежий. Как хорошо! Отдохнуть хоть на миг от надоевшей грязи. Никто... никто не давит, никто не требует. Только я. И, может быть...*
В парке почти никого, только неясные силуэты вдалеке.

Отредактировано Джед (2008-03-30 21:13:26)

0

96

*Страйфи было холодно от пронизывающего ветра, но дрожь по всему телу пробегала от прикосновений Алекса. И все больше мучила эта неизвестность, это непонимание. Страйф настороженно следил за ним, с губ едва ли не срывался очень нетактичный вопрос плана "Чего же ты от меня хочешь?".*
Очень странно себя чувствую рядом с ним... Такое ощущение, что он со мной играет... Хмм... Ни-че-го не понимаю...
*Страйф помотал головой, словно в очередной раз отгоняя от себя все мысли. У него слегка замерзли руки, и он осторожно скользнул ими под куртку Алекса, обнимая того за талию. Прикрыв глаза, он спросил*
- Ммм... Что-то не так? Или меня глючит...

0

97

*Да... Хорошо. Спокойно. Только холодно*, - он хмыкнул, думая о своей вечной проблеме. - *Тихо...*
Но смутное ощущение неправильности не давало покоя. Эти тени вдали...
Вздохнув несколько раздраженно, Джед направился в сторону силуэтов.

0

98

- Что такое любовь? А я любил...представляешь? Я любил!... - Тихий шёпот Страйфи в лицо, окунаясь в его глаза. – Я любил его. Когда-то. А потом он ушёл. Он просто кинул меня. И я решил доказать себе, что любви не было. Что всё это было ошибкой. Одной огромной ошибкой. – Тихая усмешка уголками губ. – Я устал, Страйф... Я устал. Мне больно и плохо. Я одинок. Навсегда. По жизни. Такую участь выбрал мне мой... Наставник. Это он всё придумал. Все правила, все рамки. И я им следовал. Слепо, просто, что бы делать всё как надо. А потом с умом, что бы выжить. Но...видишь... Не получилось. Я всегда шёл по краю пропасти, но меня никогда не клонило вниз... А недавно я покачнулся. И начал срываться. У меня больше нет шансов. Ни на жизнь. Ни на право выбора... – Короткая улыбка в сверкнувших зелёно-ледяных глазах, а на губах нет и намёка на неё. – Мне никто больше не даст право выбора. Даже ты... Ты же хотел любым способом меня добиться? Не оправдывайся только... Я знаю. Я вижу. Это же так...банально. – Алекс покачал головой, опустив руку на плечё Джека. – Банально и глупо. Я не смогу полюбить. Уже никогда. Нету у меня сердца, Джек, нету и не было. С некоторых пор. Мне его выжгли. Вырезали. Вынули с корнем. Я пустышка.
Александр на мгновение сжал плечё парня, последний раз заглядывая ему в глаза. Сейчас уже ничего не хотелось. Ни поцелуев. Ни ласк. Ни объятий и признания в любви. Он сейчас всё это ненавидел. Хотелось просто...
Он удалялся по улице. По направлению к озеру. Или ещё куда-нибудь. Где его никто не ждёт. И где он никому не нужен. Что бы навсегда расстаться со всеми правилами, рамками. Со всеми приговорами, усмешками и признаниями. Что бы навсегда...
Он просто хотел умереть. Перестать быть куклой. Это был бы сейчас единственный выход. Единственный для него...
Силуэт медленно растворялся в снежном буране. Он даже не думал о том, что вернутся...

Но...

0

99

По мере того, как Джед подходил ближе, ему все больше становилось не по себе.
*Это... нет! Но... может? Ведь я чувствовал что-то, чувствовал, что мне нужно быть здесь сегодня. Это он? И... кто?*
Стало больно, но он не поморщился, машинально коснувшись пальцем прокушенной губы. Две фигуры впереди. Вот одна повернулась и медленно побрела куда-то в сторону озера. Джед проводил парня прищуренным взглядом и чуть ускорил шаги.

0

100

*Страйфи стоял на месте и в очередной раз чувствовал себя идиотом. Слова Алекса просто выбили почву из-под ног, он понимал, что ничего уже не понимает вообще, кроме того, что Алекс хочет побыть один*
- Наверное, не стоит тебя останавливать?.. *прошептал, глядя ему вслед* И, к слову, я не хотел тебя добиваться...
*Страйфи развернулся и хотел уйти (К Шину? Конечно, к нему!!..), но тут наткнулся взглядом на парня, который явно напрвлялся к нему.*
Это еще кто?.. Я его знаю?..
*Страйф остановился и в нерешительности замер, настороженно глядя на него*

0

101

А теперь ты не мёртвый. Ты возродился вновь. И все твои мысли – новые. И сознание. И душа. Ты – не тот, кем был раньше. Перестань прятаться за маской безумия. Перестань укрываться тканью ложного сознания своей невозможности, своей слабости. Ты – ЖИВ.
Странные мысли порой посещают твою голову, Алекс. Какого Черта? Ты хотел уйти. Заявление подано. Всё, ты больше никто. Тебе здесь больше ничего не держит. И никто. Пора возвращаться. К обычной жизни. И к остальным. В прошлую жизнь. Ну? Давай же!

Александр остановился, не поднимая головы от земли, не откидывая глубокого капюшона с глаз. Так, что бы Страйф не видел его лица. До каких-то пор. В сознании всплыла картинка – отражение, увиденное им недавно. Губы исказились в несвойственной ранее улыбке. Странная, скользкая, полная негатива и иронии линия губ. И – ответный удар.
Орандо откинул капюшон и поднял голову. Мазнул по лицу Джека янтарно-жёлтыми глазами. Не тем зелёным льдом. Нет. Это были глаза зверя, сидевшего внутри, палача, поклонявшегося своему Господину.
-я должен уйти... - мягкий хрип. Хрип Человека, который в полной мере познал себя однажды трупом. Мёртвой тканью. И в данный момент ему было не больно.
Лицо бесчувственного человека. А в янтарных радужках – дикая смесь боли, ненависти, удивления, охотничьих инстинктов убийцы.
- Я тебя оставлю... В мыслях. А встретимся мы потом...
Крисс коротко улыбнулся, а затям притянул Страйфа к себе, коротко, но жадно целуя его в губы.
- До встречи, мальчик.
==========куда-то

0

102

- Черт! - выругался Джед, заметив, что Страйфи теперь смотрит прямо на него. Он никогда не был неловким, но неожиданно почти запаниковал. И тут же споткнулся еще раз, потому что второй, оказывается, еще был здесь. - Черт, черт! Нет!
*Он не должен был меня видеть! Никогда не видел!.. Я всегда... Что же делать?*
Он замер на мгновение, не в силах решиться на что-то определенное. Но вот незнакомый парень притянул Страйфи к себе, жадно целуя... Джед скрипнул зубами. Парень помедлил еще секунду - Джед тоже не двигался - и ушел.
Страйфи выглядел потерянным. Джед сжал левую руку в кармане в кулак, тряхнул головой, отбрасывая волосы назад, и быстро подошел к нему. Странно, сердце перестало биться так суматошно...

- Привет! Что ты делаешь здесь?

0

103

- Да что вообще происходит?? *Страйфи сказал это уже во весь голос, снова наблюдая за тем, как Алекс уходит* Дурацкий день...
*он не мог никуда двинуться, потому что изумление пригвоздило его к месту.*
Страйфи, тебе пора сходить к врачу и попросить запереть тебя в психушке, потому что или это мир сходит с ума, или ты...
*И тут он заметил того парня, что так пристально наблюдал за ним. Услышав его вопрос, Страйф просто молча поднял брови, про себя считая до десяти и пытаясь успокоиться*
Нет, ты точно съехал с катушек... Что происходит???
*он пару минут молча сверлил взглядом парня, затем, сохраняя спокойствие, улыбнулся и сказал*
- Привет, а мы разве знакомы?

0

104

Джед немного замешкался с ответом, надеясь, что это не будет выглядеть подозрительно. Его сбил с толку не сам вопрос, а интонация, с которой он был задан. Так спокойно и даже с улыбкой, хотя все тело Страйфи, казалось, кричало о том, как ему не по себе. Уж он-то поднаторел в этом безмолвном языке...
- Да нет, - усмехнулся он, пристально глядя на Страйфи. - Наверное, не знакомы. А ты не беседуешь с незнакомыми, да?
Произнося короткую фразу, он сделал последний шаг и теперь стоял очень близко, едва в полуметре от Страйфи, с интересом ожидая реакции.

Отредактировано Джед (2008-03-30 22:50:35)

0

105

*криво усмехнулся, приподняв бровь*
- Да нет, почему же, если это такие незнакомцы, как ты...
*голос мягко сошел на нет, Страйфи не стал заканчивать фразу, давая понять, что не против поговорить. Только не так странно и непонятно, как несколько минут до этого... Страйф не хотел быть вновь выбитым из колеи, а потому все же немного опасался парня, приглядываясь к нему*
- Как тебя зовут? Я Страйфи
*подошел чуть ближе и протянул ему руку*

0

106

*Рано обрадовался, - мысленно простонал Джед, чувствуя, как сердце, сделав невероятный кульбит, поддалось силе притяжения Земли и рухнуло куда-то вниз. - Да что же это? Как будто не я...*
Стоя так близко, практически вплотную, он боялся даже дышать. Словно во сне, взял протянутую руку и пожал - не так, как жмут нагловатые качки, пытаясь расплющить, и не мимолетным пожатием равнодушных дельцов - примерно так, как пожал бы другу... Только (не устоял) чуть задержал чужую ладонь в своей.
- Страйфи? Что ж, рад познакомиться.
Голос не дрогнул, хвала небесам. Да и лицо, судя по всему, не выразило его смятения слишком уж явно. Смешно, оказывается, его тренировки перед зеркалом сгодились на что-то...
- Меня зовут Джед. Я гулял, но, кажется, здесь становится неуютно. Ветер разыгрался...

0

107

Ветер и правда жуткий...
*Страйфи вдруг представил, как Шин обнимает его, согревая от холода... Отругал себя за эти мысли, полагая, что Шину сейчас явно не до него, и слегка поежился, но вновь обоятельно улыбнулся новому знакомому*
- Джед похоже на Джаред... Клевое имя! *слегка рассмеялся, весело глядя на него* Мне очень нравится.
*засунул руки в карманы, чуть съеживаясь. В голову вновь пришла мысль, что пора куда-то идти*
Даа... Ты сегодня мастер предложений, Страйф. Что ж, вперед...
- Да, ты прав, ветер очень сильный... *усмехнулся* Хочешь куда-то пойти?
Только не в кафе, прошу...

Отредактировано Strify (2008-03-30 23:26:25)

0

108

- Похоже на Джаред? - Джед улыбнулся краешком рта. - Действительно. Рад, что тебе нравится.
Он сделал паузу, глядя Страйфи прямо в глаза, но было уже так темно, что нельзя было угадать их выражения.
- Жаль, - прошептал он одними губами и тут же, чтобы скрыть свою оплошность, добавил вслух:
- Стоило бы - пойти куда-то, имею в виду. Я всегда быстро мерзну на таком ветрюгане. Да и ты, - еще один пристальный взгляд, теперь уже охватывающий всего Страйфи, с головы до ног... *О да, ты бы хотел, не правда ли? С головы до ног, а потом еще и еще, чтобы не пропустить ни единого сантиметра...* - не совсем по погоде одет.
*Но куда? Идти просто шляться по улицам, после того, как жаловался, что замерз? В кафе?.. Нет, пожалуй. Там сейчас наверняка много народу, а я... я не хочу, чтоб тебя отвлекали другие.*
- Знаю, что это банально... Но, может, пойдем в кино?
*Я с большим удовольствием пошел бы к тебе домой, раз уж получилось, что мы с тобой вместе, хотя бы так... Но - рано, не буду пугать тебя, нет, не буду...*

0

109

*Чем дольше они стояли на месте, тем больше Страйфи мерз. И еще он просто чувствовал, как Джед внимательно разглядывает его.*
Хм-м, в кино, значит?..
*Воображение живо нарисовало пустой темный зал, задний ряд, где в середине самого неинтересного фильма Джеду может стать настолько скучно, что он...*
Стоп. Ты чего, Страйфи? У тебя явно совсем извращенное восприятие самых обычных вещей... Он всего лишь позвал тебя в кино.
*Поежившись вновь, Страйф глубже засунул руки в карманы и нетерпеливо попрыгал на одной ноге.*
- Бррр, а может, пойдем в клуб? *улыбнулся* Не припомню интересных фильмов, которые идут сейчас в кино...
Клуб самое нейтральное место... Даже если у тебя есть какие-то планы на меня, Джед.
*с улыбкой продолжал смотреть на него, ожидая ответа*

0

110

*Шла по парку,оглядываясь по сторонам...*
куда ж меня занесло-то?вроде сказали что это дорога к отелю...но по-моему это парк
*грустно улыбнулась своим мыслям,как же это тяжело,приезжатьв  город,который ты совсем не знаешь...*
и куда деваться будем???Киро,скотина такая,увижу-закопаю...сестренка, тебя встречу...скотина!!!
*увидела вроде бы более или менее знакомое лицо...*
а это нее...Страйф,точно!!!Урра!!!
*подошла к прню и приягляделась..вроде бы действительно он...*
-простите...Джек?Джек Страйфи?

0

111

*удивленно вскинул брови, глядя на подошедшую девушку. Забив уже на все странности этого вечера, слегка улыбнулся и сказал*
- Да, я Джек... или Страйфи... как угодно *улыбнулся чуть шире* А... с кем имею честь говорить?
И почему сегодня все набредают именно на меня... Господи, ты, наверное, просто не хочешь, чтобы я попал к Шину, да?

0

112

*сложила ладони и улыбнулась,глядя в небо*
спасибо тебе Господи...
*затем улыбнулась парню во все тридцать два зуба*
-мы не знакомы...пока что...я Кристалл...я думаю,ты слышал имя Киро?
*ухмыльнулась,представив,что сделает с белобрысым белчонком..когда таки доберется до него...подняла сине-серые глаза на Страйфа...*
-вот стопроцентно,он обо мне ничего не говорил...так?

0

113

Джед мысленно согласился, что в кино и в самом деле вряд ли идет что-то интересное.
*В клуб... Да, Страйфи, определенно!* Он представил себе полутьму, тесноту и сумасшедший ритм музыки...
И тут к ним, неуверенно приглядываясь, подошла какая-то девушка. *Вот ведь!.. Откуда она взялась? Она знает Страйфи? Нет, кажется... То есть, она-то его знает, а он ее - нет. Тогда ничего, я быстро избавлюсь от нее. Тем более, что и он, похоже, не слишком ей рад... Дьявол, нет! Она знает Киро, а Киро, конечно... Что сегодня с моими мыслями? Скачут, как лягушки.*
Джед тихо хмыкнул, представив, как кладет лягушку девчонке за пазуху.
- Конечно же, он ничего не говорил ему, да, Страйфи? Почему он должен был?

0

114

*почувствовала на себе тяжелый взгляд паренька,стоящего рядом со Страйфи,внимательно и уверенно посмотрела на него*
у меня ощущение,что ему очень хочется,чтобы я сквозь землю провалилась..
*зажала сережку из языка межу зубами и немного покрутила ее,продолжая рассматривать парня*
не на ту напал...черт..пора отвыкать,чуть что,начинать посасывать серьгу...
*убрала золотой шарик обратно в рот и перевела взгляд на Страйфи*

Отредактировано Кристалл (2008-03-31 20:34:58)

0

115

*Хм, меня игнорируют. Однако, нахальная девчонка... Страйфи, ну что ты молчишь? Скажи, что тебе все равно, кем она доводится Киро. И почему ты улыбаешься ей? Твоя улыбка только для меня, слышишь?*
Джед непроизвольно нахмурился и тут же, поймав себя на этом, сознательным усилием расслабил мышцы лица. Чуть наклонил голову к плечу, оценил-обжег вглядом девушку и позволил губам расползтись в пренебрежительной усмешке.
- Так кто ты такая? Мы уходим, вообще-то. Так что говори побыстрее, чего хотела.

Отредактировано Джед (2008-03-31 20:39:39)

0

116

Ха ха, какая забавная...
- Ммм, думаю, что я слышал имя Киро *рассмеялся* Кажется, так зовут того мальчишку, который тренькает на бас-гитаре в нашей группе... И ты права, он ничего о тебе не говорил
*Страйфи переводил взгляд с Джеда на Кристалл и обратно, а те сверлили друг друга недовольными взглядами. Напряжение, висевшее в воздухе, казалось, можно было ножом резать*
Да, Страйфи, ты определенно попал...
- Тайм-аут, друзья! *обоятельно улыбнулся и сделал шаг вперед, встав между парнем и девушкой* Почему бы нам дружно не пойти в клуб сейчас?
*машинально взял Джеда за руку и успокаивающе сжал ее в своей ладони. Другой рукой приобнял Кристалл за плечи и повел этих двоих к выходу из парка*
- Да, кстати, а кем ты приходишься Киро? Неужели ты его сестра? Я убью его за то, что он молчал!...
*Страйфи болтал, не смолкая, не давая Джеду и Кристалл вставить хоть слово*

0

117

*Что это пришло тебе в голову, Страйфи? В клуб? С этой... дикой... О Дьявол!*
Джед вздрогнул, осознав - с опозданием - что Страйфи держит его за руку. Он осторожно скосил глаза, готовый уступить, но сейчас же ощетинился вновь, потому что Страйфи обнимал девушку за плечи, увлекая их обоих к выходу из парка.
Ветер, казалось, моментально стал холоднее в два раза. Девушка пока молчала, видимо, как и Джед, не успевая вставить хоть слово, так как Страйфи болтал о какой-то чепухе, не замолкая.

0

118

*фыркнула и скинула руку Страйфа со своего плеча*
-Ага,сестра...разве мы не похожи???
*рассмеялась,тряхнув гривой темных волос*
-сначала его убью я за то,что он меня не встретил в аэропорту...
интересно,что же это за паренек рядом с  ним?хамоват немного,но это поправимо,в наше время вообще все поправимо..
*пронзила друга Страйфа внимательным вглядом через плечо*

------------------------------> Клуб

Отредактировано Кристалл (2008-03-31 21:09:18)

0

119

*чувствовал, что его уловка не сработала... Но продолжал болтать как ни в чем не бывало. Когда девушка скинула с плеч его руку, подвинулся ближе к Джеду и ненавязчиво обнял его за талию, понимая, что тот очень злится.*
Я вас умоляю, только не нужно ругаться...
- Слушай, ты недавно приехала? *взглянул на девушку* Может, тебя отвести домой к Киро? Подготовишь ему засаду там... Впрочем, если нет - идем в клуб...
*улыбаясь, вышел с ними из парка*

----------------------------> Клуб

0

120

*Сестра? Ну, не знаю. И что, собственно, если сестра? Симпатичная девушка... если бы она еще удалилась куда-нибудь... И нечего смотреть на меня, как налоговый инспектор на бизнесмена.*
Джед мысленно показал ей язык и скривился - уже не мысленно - недовольный своей реакцией. Но все же что-то надо было делать. Ему совсем не улыбалось провести вечер, развлекая ее.
Тут рука Страйфи внезапно скользнула на его талию. Мир, как обрадованный щенок, сделал парочку оборотов и, покачнувшись, замер.
*Ох... Ты победил, бесенок. В клуб - значит, в клуб. Даже с ней, если нужно...*
И Джед покорно позволил увести себя в клуб.

------------------------------> Клуб

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz