~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

-надеюсь....*мило улыбнулась*)

0

32

-Я думаю, я смог бы тебе помочь..,-сказал он, глядя на девушку из-под кепки*

0

33

-чем?Ты кого-то знаешь?*заинтерисовалась*

0

34

-Ну да... Можно сказать и так...
*Парень, наконец, стянул с себя кепку и мило улыбнулся девушке*

0

35

*От удивления открыла рот, но тут же его закрыла*
-Ух ты......я разговариваю с самим Биллом Каулитцем....*улыбнулась глядя на Билла*
"Господи...я разговариваю с самим Биллом...."

0

36

-Ой... Не надо только вот этого.. С самим... Хех, скажешь тоже... Просто меня зацепила твоя песня. Я думаю, мог бы помочь тебе. Если ты, конечно, не против...,--он положил кепку к себе на колени

0

37

-ой...спасибо...я только за.....*улыбнулась*
"Он мне определенно понравился"

0

38

-Не за что...
*Он пошарил в карманах и достал свою визитку*
-вот, возьми, тут мой номер..

0

39

*Взяла визиточку*
-пасиб))))ты если что тоже звякай)))*улыбнулась и протянула ему карточку*

0

40

-Хорошо.. Обязательно... Может, сходим как-нибудь вместе куда-нибудь,м?
Он расплылся в улыбке и убрал карточку в карман.

0

41

-С тобой с удовольствием))))*улыбнулась в ответ*

0

42

-Замечательно! Ладно, мне пора... Созвонимся!
*он натянул кепку обратно, встал со скамейки и медленно пошел из парка*

0

43

-Пока....*попращалась, потом сама тоже встала и пошла домой...*

0

44

*настолько надоела буднечная суета и однообразностьь,что я решила прогуляться по парку...эх как давно я этого не делала...а тут так спокойно и хорошо...* я бродила неспеша по аллеем парка....

0

45

Пришла в парк....купила журналиг...села на бижайшую лавочку и углубилась в раздумья и чтение...

0

46

*набродившись по аллеям парка решила отдохнуть и присела на скамейку*

0

47

Надоело сидеть, встала и пошла к дому

0

48

Скучающая пришла в парк....включила плеер и стала листать журналиГ)

0

49

Задолбавшись встала и ушла домой...

0

50

неспеша прошла по парку. села на скамью, и открыла книгу. освещение было довольно хорошее и читать было удобно...
*любовь...как много в этом слове, прекрасной, нежной теплоты...любовь порой нас окрыляет, мы погружаемся в мечты....мда....любовь...а она существует ли???*
подняла глаза к фонарю, немного оттаявшая от холода лампочка потрескивала.
любовь.....
*странное глупое чувство, которому я не верю*
вздохнула, и посмотрела на обложку книги
*Стихи о Любви...*
немного посидев на прохладной скамейке, решила что сидеть наедине с глупой любовной книженцией в безлюдном парке, поздно вечером как-то не уютно, и решила найти какое-нибудь другое место для развлечения...

0

51

я вошла в парк, тут пахло приходящей потихоньку весной, и будто-бы дождем....я взглянула на хмурое небо, прикрытые, уставшие глаза закрылись и я очень грустно улыбнулась...
*я ненормальное, ходячее существо, которое в книге по биологии называют "Homosapines"...* пронеслось в моей голове
глаза снова устало приоткрылись, полностью их открывать было лень...я была без шапки и мои уши довольно сильно замерзли...от меня пахло алкоголем, и все из-за одной маленькой, скудной чашечки горячего шоколада с мартини. я размышляла о своей жизни, задрав голову и глядя на серое, пасмурное небо, будто оно могло дать мне ответ...
дура...
тихо шепчу я, и из глаз катится слеза
Так, Эва, бери себя в руки и не кисни....
я вытераю с лица слезинку
Если кто-то увидит что ты плачешь!!! Блин...тушь же потечет...
я достала зеркало и вытерла воду по глазом. Вздохнув я решила направиться к озеру. Там чирикали маленькие воробьи, и кричали голуби. Достав из сумки печенье я раскрошила его и положила на асфальтную дорожку...птицы сразу принялись ухомячивать угощение. я широко улыбнулась, как маленький воробей вырвал самый большой кусочек у стройной белой голубихи, и разом проглотл его. такой маленький и смешной, я не могла не засмеятся, достав еще два печенья, я положила их на асфальт, а сама прошла на скамью, и оттуда наблюдала за птичками и озером...а в голове бушевали мысли...
*что делать?*

0

52

я достала из пачки сигаретку и нервно закурила....в висках пульсировало,я закрыла глаза, птички уже давно улетелти,а мне не хотелось уходить........хотелось плакать, но я не плакала....в принципе мне привычно скрывать эмоции....
*а может не стоило уезжать из Кельна?*
я вытряхнула из головы глупые мысли....
*Все сделанно правильно!!!*
я сделала нервную затяжку и взглянув на небоглубоко выдохнула. В горле стоял комок, и я затянулась еще раз, и еще, и еще....достала вторую сигарету.....выкурив где-то три-четыре сигареты подряд я успокоилась.
*блин...уши замерзли...надп пойти...стоп....но что делать дома? опять сесть напротив компьютера и ждать пока мне придет письмо от...эх...не хочу думать о нем...*
я вздохнула, и решила что лучшим способом будет спрятать уши под наушниками

0

53

*прогуливаюсь по парку и замечаю сидящую на лавочке девушку, да еще и одну. Подхожу ближе и усаживаюсь не далеко от нее... Молча смотрю на девушку с оценивающим взглядом*

+1

54

перевожу глаза на юношу, и опускаю наушники, выдавливаю улыбку...
мм...приетик....

0

55

-Привет *все так же не отвожу взгляд*
-Почему такая милая девушка и одна? *подсаживаюсь ближе и достаю сигареты*
-Я Шин.. *судорожно шарю по карманам брюк в поисках зажигалки*

0

56

протягиваю недавно засунутую в карман куртки зажигалку и зажигаю юноше сигарету.
-Я Эва. Очень приятно.
тоже достаю сигарету, и затянувшись кашляю.
-Почему одна??? Ну ты же тоже один....
усмехаюсь
*где-то я его видела!*

0

57

-Нуу.. *чуть смутился*
-я шел домой.. а ты просто сидишь одна..
все же редко встретишь симпатичную девушку, да еще и одну
*закурил и вернул зажигалку, развалившись на лавочке*
-Что так часто куришь? ты нервничаешь.. *приплднял бровь и посмотрел на свою сигарету*

0

58

-я наверное привыкла быть одна
ложу зажигалку в карман и улыбаюсь
-ну я вооще редко курю...просто....ну...неважно...траблы кое-какие...
гляжу на озеро
*ну как же не нервничать когда рядом такой парень* улыбаюсь своим мыслям

0

59

-Как то обреченно звучит.. Хотя Ты и Одна, понятия весьма не совместимые..
*сделал глубокую затяжку*
-Или все же не одна..?
*отвернулся в сторону и выкинул сигарету*

0

60

-нет,я абсолютно одна...
вдохнула сигаретный дым, и выкинула окурок в сторону, повернулась к Шину улыбнувшись.
-Наверное считаешь меня занудой, да?
прикрываю веки и смотрю в лужу возле моих кед
*та я и есть зануда..*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz