~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Парк


Парк

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

Взял пачку сигарет и не знает, что с ней делать, курить он точно не хотел, а спросил лишь для того, что бы убедиться в том, что это и правда Ким.. Чаки ты счастливчик.. Сказал сам себе, усаживаясь возле парня.. Интересно он меня узнал, хотя заговорил, хотя какая разница.. Осталось напрячь думалку еще раз и повторить попытку сказать что нибудь внятное..
Не, не спится.. Очень многословно.. Сглотнул и повернулся к парню..
Я в клубе был, вот домой возвращаюсь.. внимательно разглядывает его лицо, наверно для того, что б в следующий раз не забыть, иногда отворачивался и смотресна пачку сигарет в руке, лишь бы не смущать парня своим наглым взглядом..
Чаки был в одной футболке, но в клубе было до того душно, что слова холод и прохлада он ну никак не воспринимал.. Да и вобще он там насквозь провонял спиртным и сигаретами, за вечер не отмоешся..
Ты меня узнал? Так тихо в пол голоса, сам не знает по чему, но засмущался.. Наверно он так смешно и нелепо смотрелся со стороны.. Облокотился на спинку, что бы как то расслабиться, протягивая Киму его же пачку сигарет..

0

272

Забрал сигареты рассматривая их в руке и накручивая пальчиками по часовой стрелке. Подняял глаза к звездам и хихикнул, пихнув его логтем в бок.
-я?  а кто вы?-приподнял бровь глядя на парня пристально.
-узнал. Этот случай в кафе невозможно  забыть-провел язычком по губам и щелкнул пирсингом. Затем закашлялся. В груди побалевало при каждом вдохе.
Здраствуй воспаление...а хрен с ним...
Прикусил сигаретку и щелкнул зажигалкой отворачиваясь от ветра в сторону. Тяг со смаком. Выдохнул дым на парня  ,рассматривая с интересом.
-это был предлог насчет покурить?  тебе что-то нужно?-немного насторожился  но опять закашлялся  потеряв сигарету из  дрожащих пальцев.
Не судьба мне покурить

0

273

А этот человек еще и шутит на ночь глядя.. чуть прифигел, когда на секунду показалось, что все же он его не вспомнил.. Но через мнгновенье снова улыбнулся, еле заметно..
Смотрит за его действими. А он заболел однако.. Пощурился от дыма и отодвинулся подальше.. Ненавидел дым, но любил курить, странно.. А курить бросает.. Ким так неуклюже держал сигарету, и какой смысл ему тут сидеть, а может он и ждет кого то, а я тут просто мимо проходил..
Снова кашляет.. Чаки по привычке посмотрел на асфальт и затушил сигарету, которая только что выпала из губ парня.. Забавный такой..
Предлог? Наверно, просто ты сидел и твоего лица не было видно.. А я хотел увидеть.. ну не важно.. Повернул к нему голову и улыбнулся, только уже более искренне и заметней чем в прошлый раз..
Ну не знаю, что мне может быть нужно в три часа ночи.. Пожал плечеми.. Не подумай лишнего..
А ты? Почему ты тут один сидишь, наверно кого то ждешь? Теперь уже смотрит на него не стесняясь, оторвать взгляд все равно не получалось..

0

274

Забавный,смешной такой. И глаза  глубокие..
Проследил за его ногой. Потушили сигарету на что поморщился.
Ким поднялся. Замерз сидет. Сложил ручки  и попрыгал на месте зайчиком,глядя на парня прямо в глаза.
Настроение немного улучшилось рядом с Чаком. Вообще он любил пообщася но в таком настроении и состоянии как сейчас не очень то . Хотелось  лечь и поспать. Просто под одияло. Этот холод что он чувствовал,брал до костей. Видимо  не наулице так холодно а его колотит.
- как тебя хоть завут то?-улыбнулся приветливо и протянул руку,но..везде это противное "но" ВСТРЕВАЕТ..
Потерял раавновесие и как в замедленной сьемке слетел на землю.

0

275

Это он наверно специально добивает такими вопросами.. Чувствовал то ли злость на него, то ли легкое недоумение.. У Чаки конечно есть одно отрицательное качество, он редко запоминает имена людей при первом знакомстве, но вот Ким он запомнил, причем моментально и на долго.. Именно по этому, что его память проснулась а его просто его проигнорировала в глубине души Чаки был в бешенстве..
Протигивает ему руку, с не очень довольным видом смотря на парня..
Чаки.. Проговорил медленно, чуть ли не по буквам, и уже хотел сжать его руку в своей лодони, но его хватка ослабла и вскоре пропала совсем..
Парень почти бесшумно упал на землю.. От неожиданности Чаки как ошпареный соскочил с лавочки присаживаясь возле него на корточки..
Ким? Что делать он тожене знал, но посторался его поднять или хотябы усадить на лавочку.. Но видимо сознание у него отсутствовало полностью.. И что мне делать то?
Ким? скажи что нибудь, пошевели чем нибудь.. эээй? Наклонился к его лицу пытаясь понять дышит он или нет, но вроде дышит, а может нет..
Потянул его к себе и усадил на лавочку, навалив его тело на себя.. с удивленными глазами смотря на Кима, прося все что движется и нет, о том, что бы он очнулся.. Вот и встретились..

0

276

Юноша  был отключен от мира. Все уходило из под ног так быстро, с высокой скоростью. Ощущение полета или падения. Легкость и никаких посторонних чувств. Суматоха парня рядом. Так хотелось открыть глаза но нет. Что-то мешало придти в себя. Температура была высокая и был  своеобразный бред в голове. Неудивительно что из головы вылетел Чаки и он заново попытался  с ним познакомится.
Поморщил нос и уткнулся ему в одежду наверняка  в погоне за теплом.  Савсем тихий стон.
-мне так плохо.....-умиротворенное сопение. Не спит. Но и не в этом мире. Где то между. Ким начинал бредить и бормотать какую то ерунду не по смыслу:
- Я постоянно думаю о тебе. А как иначе? Я просто не смогу без тебя… Я не смогу остаться один!

0

277

Он что то сказал, ему плохо, но это и видно.. Чаки облегченно вздохнул когда услышал его голос.. Глаза забегали по его телу, теперь и в правду чувствовался холод, у самого тело слегка подрагивало. а Кима так вобще наверно морозит..  Взял его руку и сжал в своей лодошке.. Холодный как лед, на Чаки не было ни кофты ни толстовки что бы накинуть на Кима.. А он продолжал говорить.. Чаки слушал его, слушал молча и не знал верить этим словам или нет.. Хотелось верить, но вдруг потом он очнется и снова забудет, кто рядом с ним..
Ким, Ким, посмотри на меня.. Приобнял его, сильнее прижимая к сеюе, хоть как то но пытаясь согреть холодное тело.. Боялся что он снова потеряет сознание..
Попробуй привстать, я провожу тебя до дома, тут слишком холодно, а тебе может стать хуже.. Слушишь меня? Погладил его по волосам, сейчас казался таким бесзащитным, повернул его лицо к себе, смотря на прикрытые глазки..

0

278

Уткнулся носом ему в грудь. Чувствовал себя зщищенным и сразу доверился.
Какие приятные нежные чувств к нему внутри. Тепло, но другое.
Ким  мимолетно побежал глазами по темному парку на что-то ориентируясь и махнул кистью руки в сторону.
-пошли я покажу...тут рядом...-прикрыл глаза. Горели .-через дорогу и..-назвал адресс. Так будет проще.  Ухмыльнулся почему то. Просто хотелось улыбнулся. Неодекватное состояние. От температуры ломало тело и шею.
-а чем я тебе приглянулся?-приобнял парня вышагивая к дому>>

0

279

-->>AOI's home

Уру шёл быстрым шагом...куда он и сам не знал. Куда глаза глядят, наверное...
...Хотя его глазки были наполнены слезами.
Уру беззвучно плакал.
В те минуты, когда он убегал из дома Аоя, в голове была только одна мысль...
Забыть...забыть...и никогда не вспоминать....
Нужно было забыть всё. Уруха хотел покончить с собой, но потом решил просто напиться.
Купил бутылку "Martini" и как оказалось забрёл в парк.
Была ночь...скорее всего здесь сейчас никого не было.
Деревья с широкими кронами отделяли его от остального мира...это было самое подходящее место.
Найдя в самой глубине парка, скрытую деревьями полянку, Уру опустился на лавочку.
Откупорил бутылку и основательно к ней приложился.
Уруха...как ты мог подумать, что он тебя любит? Какой ты идиот! Надо же...так размечтаться...да кому нужна такая шлюха, как ты??
В этот момент слёзы снова потекли из его глаз. Начало трясти от сдерживаемых рыданий...да, почему-то он их сдерживал. И только продолжал пить.
Никого не было...стояла абсолютная тишина. Не было даже ветерка...и звёзды равнодушно светили в ночном небе.
Уру поднял голову и посмотрел на них.
Холодные и равнодушные...им не до чего нет дела...хороше же вам...
Снова сделал внушительный глоток...и, примерно, через полчаса Уруху начало уже покачивать...появилась сонливость...взгляд немного затуманился.

0

280

Аой бегал по парку в поисках уже около получаса. Он по четыре раза оббежал все аллеи и тропинки... Уру нигде не было.
Я не мог ошибится! Он тут - я чувствую!!! Наверное спрятался... А вдруг он захотел покончить с собой? Нет, он не настолько глуп... Уру, прошу тебя, дай хоть один знак где ты можешь быть???
Аой мысленно взмолился, останавливаясь около дерева. Он больше не мог искать, надежда на быстрые поиски рушилась так же быстро, как мечты о взаимной любви.
Он догадался, догадался что я хочу сказать и поэтому убежал... испугался, наверное. Какой же я дурак. Уру, где ты? Я должен тебе все объяснить хочешь ты этого или нет!
И вот когда уже Аой решил искать в другом месте - на улицах или идти домой к Уру - как услышал какой-то стон за большими деревьями... Заглянув туда, парень обалдел. Картина, открывшеяся его взору, повергла его в шок. Уру! Тот кого он так долго искал... был пьяный в доску!!!!
Идиот! Прошептал парень. Я тут мучаюсь, ищу, а он пьет в одиночку!
Внезапно Аою стало смешно... Даже если он ему сейчас расскажет о своих чувствах, то реакция будет более меннее нормальная. Потому что память сейчас у Уру не в самом лучшем состоянии. Это предавало смелости.
Преодолев короткое расстояние, Аой обнял Уру сзади за плечи, ожидая хоть какой-нить реакции.

0

281

Неожиданно кто-то легонько и нежно обнял Уру за плечи.
Уруха вздрогнул и поспешно повернулся.
Увидев Аоя, он широко распахнул глазки...с неестественно расширенными зрачками..сфокусировал взгляд...
-Аой? За-чем...т..ты здесь?
...и попытался скорей отстраниться.
Немного подёргавшись он высвободился и попытался оказаться подальше от Аоя.
Поэтому, Уруха с трудом поднялся с лавочки...но тут же навернулся на травку...на четвереньки...пустую бутылку пришлось отбросить в сторону.
Повернув голову в сторону Аоя, и всё ещё шатаясь, Уруха прошептал...постепенно отползая подальше...
-Уходи! Хватит меня мучать...и утешать...
Аой смотрел на него удивлённо и непонимающе.
-И если что, я уже отработал! Ты сам так сказал! Поэтому не подходи ко мне!!!
Он и сам не понимал, что говорит...но почему-то хотелось что-то говорить, слова просто вырывались сами собой...лишь бы Аой ничего страшного не высказал.

+1

282

Аой ожидал подобной реакции, по этому был готов. Дав немного Урухи повырываться, Аой отпустил его. Было так же не неожиданностью то, что Уру начнет уходить.. точнее отползать. Сколько же он выпил? Но вот его слова... Это было неожиданностью!
-Уходи! Хватит меня мучать...и утешать...И если что, я уже отработал! Ты сам так сказал! Поэтому не подходи ко мне!!!

Утешать? Мучать? Постепенно Аою перед глазами представлялась картина сегоднешнего вечера в другом свете. Те милые ухаживание, выполнения желаний... да все казалось будто Аою жалко Уру.
Но почему мучать??? Не понимаю, а вдруг? Неее... хотя, можно проверить. Попытка - непытка!
Аой, не смотря на выкрики Уру, подошел  нему, опускаясь на коленки и поднимая пьяную голову, что бы Уру поссмотрел ему в глаза. После того, как парень затих и уставился пьяным взглядом на Аоя, тот решился! Если что-то пойдет не так, он просто скажет что этого не было. Ты трус, Аой!!! Настоящий трус! Даже здесь придумываешь себе отговорки!!! Но все равно... Уру ждал...
Уру, ты не дослушал меня... Я хотел сказать, что....что... Аой вздохнул
Уру, ты мне нравишься. Я люблю тебя!

0

283

Уру отчаянно протестовал, чтобы Аой подходил к нему. Но он всё равно подошёл...
Присел около него, чуть приподнимая голову, чтобы Уру смог видеть его глаза...
И Уруха в ужасе замер...ему почему-то казалось, что Аой его сейчас либо ударит, либо просто наорёт на него.
Он успокоился..ничего не происходило...Уру ждал своей участи и не шевелился.
Фактически он был всё ещё в этом мире и кое-что мог воспринимать...но всё-таки другая половина сознания отказывала.
Но это не помешало услышать ему того, что сказал Аой...
Я люблю тебя!
Минут пять Уруха всё также не совершал никаких движений или действий...
Любишь...любишь...Аой...ты меня любишь...
Но в пьяном состоянии к нему неожиданно стали возвращаться все страхи и опасения...вместе с воспоминаниями о тех, кто говорил так же.
И Уру испугался...он не знал что делать...
Он тоже безумно любил Аоя...и никогда бы ему не хватило смелости, чтобы признаться в этом...а тут...
Он отвёл взгляд.
-Я не нужен тебе...не могу быть нужным...
Снова начал всхлипывать и отстраняться...
...Уру хотелось прижаться к Аою...и бесконечно повторять, что тоже любит его...и всегда любил...всегда будет любить...
Но он боялся...слишком страшно было...он разучился доверять людям...хоть его отключившийся здравый смысл знал - Аой не может обманывать. Он никогда не станет использовать Уру. Никогда.
-Не трогай меня! Дай я уйду!!

0

284

Я не нужен тебе...не могу быть нужным...
Неет, это не так!!! Ты всегда был мне нужен! Аой выпустил Уруху, но так захотелось прижать его, обнять, подарить свое тепло. Чтобы тот поверил, осознал...
Не трогай меня! Дай я уйду!! После этих слов, вся стремительная решительность Аоя испарилась... Я...ошибся??? Неужели мне действительно показалось, что он тож мне ответит? Нет.. Я ошибся, теперь ондаже видеть меня не захочет. Что я буду ловить здесь?
Но почему то Аой не уходил, может понимал, что не выход: бросать Уруху пьяного, одного здесь. А может потому что вообще не хотелось его отпускать!!! Но после тех слов...
Я настолько тебе противен? Да?
Аой опустил взгляд, опустились и плечи. Померк огонек надежды в глазах...И глупая обида засела в груди. Первый раз в жизни все его старания были зря! Он привык брать то,что хотел! А тут...
Скажи "да" и не мучай теперь ты меня, Уру!

0

285

Аой выпустил...и Уруха полностью упал на землю.
Он лежал и пытался привести мысли в порядок.
Ночная прохлада немного освежала сознание..но Уру напился не слишком давно, и это недавало алкоголю развеяться.
А куда я пойду? я даже на ногах стоять не могу...
Я настолько тебе противен? Да?
Нет...нет...ты что?
Вместо этого Уруха застонал что-то невнятное и подполз к Аою.
Не видя...т.к. глаза его были закрыты и не хотели открываться, Уруха с трудом нашёл руку Аоя и ухватил её в свои пальчики, которые то и дело, соскальзывали.
Нн..нет...нет...
Уру собирался с мыслями ещё какое-то время. Подбирал слова..ему казалось что он вообще не знает человеческой речи.
Сжал руку Аоя сильнее.
-Не надо так...я..я...люблю тебя..
...только если ты меня бросишь, я покончу с собой...
Хорошо, что Уру хватило ума, даже в таком состоянии, не ляпнуть лишнего.
После того, как он сказал то, что мечтал произнести уже очень-очень давно, Уруха почему-то заплакал...скорее от счастья..
...а может просто от усталости...ведь он так долго этого ждал...мечтал об этом.

Отредактировано Uruha (2008-09-06 22:29:14)

0

286

Сказать что Аой был в шоке (офф: который раз за вечер xDD) значит не сказать ничего!!!! Те слова, долгожданные слова, о которых он мечат, которыми грезил... их произнес Уру! Не веря в свое счастья Аой, просто сидел, тупа глядя на руку, которую сжимал Уруха.
Я не ослышался? Нет... По телу волной раскотилось тепло, но что-то останавливало Аоя. Слезы, слезы!!! Уру плакал... и Аой не мог понять от чего.   
Уру. Ты пьян! Пора домой... Вставай.
Почему-то тот факт, что Уруха был в нетрезвом состоянии пугала Аоя.
Вдруг он это не мне? Вдруг эти слоа предназначались кому-то другому, а Уру по пьяне, сказал их мне. Ведь мало ли что ему могло предвидится!!! Ладно потерпим до утра.
Аой схватил Уру за плечи и рванул вверх, одним движением поднимая парня.

0

287

Сквозь слёзы, Уруха расслышал...
Уру. Ты пьян! Пора домой... Вставай.
На что он только отмахнулся.
-Неет...я буду тут спать.
Но потом Аой его просто поднял на ноги.
На ногах Уруха, естесственно, не стоял. Поэтому начал падать.

0

288

Как ребенок, честное слово!!! Ну какой тут спать???
Если тут будешь спать, то проснешься не в теплой краватке и даже не на мокрой от расы траве, а в каком-нить обезьянике!!И Аой, не долго думая, закинул Уру себе на плечо.
Говори адресс!!! Служба доставки начинает свою работу.

0

289

Уру не понял ничего сначала.
Потом осознал, что он висит у Аоя на плече. И ему это не понравилось.
Так как во-первых: висеть было не удобно, а во-вторых: Уру гордо полагал, что идти уже может!
-Эээ..а ну опусти меня!! Я тебе не девчонка, чтобы меня так таскать! Ты знаешь, что так в фильмах похищают принцесс???
Уру негодовал и начал несильно стучать кулачками по спине несущего его гитариста.

0

290

Да-да-да... Конечно! Пожешь представить, что я тебя похищаю. Таким наглым, нелегальным способом! Аой ухмыльнулся, но опять же немного подумав, все-таки снял Уру с плеча.
Ладно, если сам сможешь идти - иди! И он отпустил гитариста....
Ой, кажись я зря это сделал...

0

291

Уру пытался пойти...но быстро оказался опять на земле.
Ну и ладно...поползу! ой...что-то сложно ползти...
Он почти уснул.
Неожиданно спомнил что-то про свой адрес...
Пришлось сдаваться.
Дорогу-то Уруха помнил..а вот, номер дома, название улицы...нет. никак не получалось припомнить.
-Ладно...похищайте...делайте со мной что хотите...
Уру ждал, пока его снова перекинут через плечо и готовился указывать дорогу.

0

292

Хихихи....  Аой хихикад про себя, наблюдая за тем как Уру, пытался пойти. Ну как пойти, он всать даже не мог!
-Ладно...похищайте...делайте со мной что хотите...
Уфф... кажется убеждение о несамостоятельности прошло успешно!!!
Аой опять закинул Уру на плечо: Ну что, милая принцесса... Аой строил из себя принца.. показывай дорогу, коль говорить не хочешь!!!

0

293

Оказавшись второй раз на плече Аоя, Уру уже не было так уж неудобно.
Услышав, что его назвали "принцессой", он только пообещал самому себе обидеться в будущем.
А пока указывал дорогу...постоянно ерзая и рискуя навернуться на землю.

-->>Uruha's Appartment

0

294

Ой, пара ему худеть!!! Ну или не брыкаться!!!! Я ведь и уронить могу!
Но в слух не сказал, он не самоубийца!!! Аой лишь придерживал Уруху за попу, как он себе объяснил - чисто чтобы он не упал! - то есть без задних мыслей...

-->>Uruha's Appartment

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz